Сегодня было решено идти в поликлинику, что бы пройти заветных врачей в количестве 8 штук: Стоматолог, Терапевт, Лор, Эндокринолог, Окулист, Педиатр, Инфекционист и Генетик. Наверное стандартный список. К моему превеликому сожалению, по моему месту жительства я отношусь к самой дурацкой поликлиники в городе, где про красные флажочки и беременные без очереди никто слышать не желает. Позвонила в платную поликлинику, думала там пройти, но из того стандартного списка врачей у них тока 4 шт. За 2 часа прибывания в поликлиники моим старанием и терпением было пройденно целых 2 врача: Терапевт и Окулист, к каждому отстояла в очереди по часу. Другие врачи принимают в другие дни и часы и как назло все в разные...По пути домой зашла в частную стомотологию и того мною пройденно 3 врача из 8. Завтра после обеда повторю подвиг и надеюсь пройти еще 3 врачей. Пппц, И вот у меня возник вопрос: Зачем идти к педиатру, что он будет смотреть??? Ко ходил - расскажите))))
Обход врачей!
тебе просто поставят печать, что ты у них была и планируешь наблюдать ребенка в этой поликлинике, а потом в 32-34 недели, снова пойдешь к педиатру, чтобы тебе еще раз поставила печать
Ага, седня сходила в больницу Коваля, там сказали, что педиатр принимает беременных по четвергам с 12 до 13. Целый час читают лекции про то, как ухаживать за маленькими, и только после этого ставят долгожданную печать))) А по-другому не как)))
а у нас в ЖК расписаны дни и часы приема на неделе в самой консультации, куда к нам приходят все эти специалисты(кроме стоматолога) по определенным часам. Так что в очереди только беременные)))) А у стоматолога время выделено час два дня в неделю-к ним в этот промежуток спокойно можно пройти.
К педиатру мы идем, чтобы поставить их в известность. Они будут уже в курсе и после рождения малыша приходит патронажная медсестра на дом, а мы, в свою очередь, приходим к ним делать прививки. Срок моей беременности тоже почти 16 неделечек!!!!! Посетила всех специалистов в 5-7 недель ( еще в том году)