Обход по врачам

По советам подруг приходила заранее, либо под конец. И торчала себе. У окулиста была очередь из ТРЕХ человек, а я просилела 1,5 часа ради двух минут. Обидно. Но к остальным попала быстро. В очереди говорила что только печать поставить или молча заходила с кемто и говорила врачу что обходной по беременности надо подписать, все молча ставили печати и все. Моя гиня сразу сказала что нужно без очереди подходить. Единственное это стоматолог на меня наорала что я прусь без очереди, хотя я очень вежливо спросила можно ли подписать обходной. Крикнула "Нельзя! " и хлопнула дверью перед носом. А там же все лечить зубы, это ж надолго...ну думаю застряла.. Но через минут 5 она одумалась и позвала меня в кабинет. Чего орать непонятно. Решила что в поликлинику не пойду никогда зубы лечить. С таким отношением. А на анализ крови когда пришла, то добрая тетенька сказала приходить в четверг, тогда людей меньше всего. И под закрытие, люди то идут с утра пораньше) и на анализ крови покупай шприц всегда, а из пальца - стерификатор.
24.08.2013
Видно мне не повезло:) Вчера было мноооого людей, которым просто штампы поставить, в медкнижку, например. Так что без очереди никого не пропускали.
24.08.2013
Странно, пятница вроде. А вот на узи в жк попасть нереально без очереди в километр.:(
24.08.2013
я заходила в кабинет врача без очереди, у нас в поликлинике одни пенсионеры сидят у них времени много пусть посидят и пообщаются, у меня вообще впечатление сложилось, что в поликлинику они ходят только потрындеть.
24.08.2013
Передо мной пару человек пыталось зайти без очереди, так как только штамп поставить. Так их чуть бабульки не убили!))
24.08.2013
меня тоже хотели убить, лицо кирпичом и вперед ))))
24.08.2013
)))
24.08.2013
ничего себе.. у меня в ЖК, среда - день беременных со стольки то до стольки) приходишь и говоришь, кто беременный последний и все, народа мало и беременным просто штампики ставят в основном, тк остальные все реально по нужде пришли, а мы на осмотр и это быстро) я за час всех врачей одним днем проходила и так дважды) 
23.08.2013
Здорово! У нас слышала в поликлинике бывает только день грудничков, все с маленькими детками. А беременные стоят в очереди как и все:( А сейчас еще перед школой, после отпуска всем медкнижки всякие нужно, а врачей нет. Один в отпуске, второй на больничном. Вот и получаются километровые очереди.
24.08.2013
Я не знала и мне никто не говорил, но мне повезло, в каждой очереди просидела максимум 20 минут, кого-то вообще без очереди прошла. Самая жесть была очередь на экг, там бабульки чуть прилюдно друг друга не порвали за право первой вломиться в кабинет, и обе кричали что их по скорой сейчас забирают и им срочно. Муж вообще в шоке был, предложил уйти и прийти в другой раз. Я сказала что не факт что будет лучше) поэтому дождалась. Кстати со мной девушки с обходными листами тоже к врачам в очереди сидели.
23.08.2013
Значит, мне не повезло:) Я сегодня готова была идти в частные клиники по врачам, так как думала, судя по очереди, за сегодня я не успею никого пройти. Меня на экг еще не направляли, так что жду повторения истории))
23.08.2013
Единственный минус я похоже в этой поликлинике ОРЗ подхватила, больше вроде негде. Ходила туда каждый день и за 3 дня почти всех врачей прошла и все анализы посдавала. А людей там действительно немного. Правда у эндокринолога я еще не была, у них думаю всегда очереди и везде.
23.08.2013
Самое обидное, что они меня не смотрели сегодня даже, поставили печати и все. У меня проблемы с гормонами, эндокринолог пощупала щитовидку, сказала все в норме и все.
23.08.2013
Меня смотрел только стоматолог и то 1,5 минуты примерно, поставила печать. Я спросила : все хорошо? Она сказала да. При том что у меня нижний крайний зуб со штифтом наполовину отколот. Хотя наверное сейчас важнее то что дырок нет. А может ей просто пофиг было, теперь я уже не узнаю) 
23.08.2013
32 недели, приданое, ктг, I hate ЖК)) Договор с врачом о родах.