решили отмечать годик на природе...Недалеко от дома есть прекрасное место, минут 20 езды. Буду отмечать 9 августа (во вторник, меньше народу рядом), одним разом. Будут приглашены, родители, сестры, крестные. Т.е. и молодежь и не очень...Шашлык-машлык.
Нужны советы, как все лучше организовать, как украсить, какие развлечения? Помогите советом, что нужно взять, и чем развлечь, планирую, почти на весь день ехать.
Заказала наряды им с ТаоБао, надеюсь успеют придти. Вике 
Ярику:
Потом конечно можно будет переодется, но это пока единственное мое приготовление...

