Войти
Аннет
41 год Тамбов, Россия
На сайте с 20.02.2010, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
279
записей
81
друг
6
подписчиков
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
Дети и сотовый(
Сколько раз зарекалась не давать, но лезат, просят, отбирают. И обычно всё заканчиается словом НА! И вот, сначала у моего сенсора отказали 3 нижние кнопки, зеленая, красная и та что посередине...После чуда ремонта - телефон отказался включатся и заряжаться...Не знаю вернется ли к жизни. Взяла старый, слайдер и вот сегодня в нем отказал микрофон, меня никто не слышит...Дома лежат две старые раскладушки Самсунг, но зарядки к ним видимо давно потеряны....Я без связи! Опять зареклась(
2
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
отселение???
Выбирая подарки для детей на годик, пришла к выводу, что что бы не подарили, места в комнате катастрофишески не хватает. Пока наш с мужем диван углом, шкаф, комод, 2 кровати и телевизор. Еще 2 качелей и куча коробок с игрухами. Появилась мысль, переехать с мужем в другую комнату. У нас их 3. В одной мои родители, в другой будут дети (в самой большой), а в другой мы. Вот думаю, рано ли детей в годик отселить отдельно от нас или придется к ним бегать всю ночь...Конечно на край, можно сделать одну комнату просто игровой, а другую спальней для нас и детей. Вы что думаете?
7
Что подарить на годик?
Вот уже не за горами и первый годик нашей жизни. Пора распределять подарки между друзьями и родствениками, да и самим нужно что то купить хорошее и нужное. Пока я думаю про автокресло (одно есть, нам отдали), нужно еще одно. Кому-нибудь закажу. Свекровь настаивает, что подарит золотые цепочки. Мои родители думают купить Вике золотые сережки, а вот Ярику наверно кулончик (хотя у него есть крестик). Осталось придумать что подарить крестным, друзьям и собственно нам. Покупаем много интересных дорогих игрушек, например Фишер Прайс, интереса к ним мало, а хочется, что бы было в радость.
8
Йогуртница нужны рецепты...
Подскажите рецепты для йогуртницы. Пока делаю так: 180 мл. Активии с бифидобактериями безвкуса, 1 л. молока ультрапастеризованного, все перемешиваю и в йогуртницу на 12 часов. Получается как кефир, чуть по гуще. Потом с разными фруктами перемешиваю. Сделала сразу с клубникой, потом в йогуртницу, не понравилось....Как делаете вы? Как делать сметану? Можно ли делать творожок?
1
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
Пи...ец!
Завтра идем на свадьбу. Решила съездить утром и купить мужу рубашку. Утром быстро съездила. Муж обещался придти вечером (нужно машину мыть пер свадьбой). Благо пришёл на обед, померил - мала, сильно мала. Маломерка, что ли. Оставила мужа с детьми, поехала менять, жара, пробки. Возврат. больше этой рубашки размеров нет. 30 минут поиска. Нашла. Дороже. Доплатила еще денег. Померил. Как раз. Красивышный муж в красивой рубашке. Буду модничать мужем. Вечер. Решила погладить, Отрезала ярлычки...глажу..смотрю дырка...........около бокового шва. Пиз.ец, когда отрезала сбоку ярлык прорезала рубаху. Никогда их не отрезала, а тут захотелось. Пипец! Слов нет. Дальше просто титры.....................
2
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
Хорьки)

Сколько спят ваши дети днём. Нам 9,5 мес.

Мы встаем в 5-6 утра. Спим с 8 до 9, с 13 до 14,15, с 17 до 18. Мы умудряемся спать 3 раза. Меня это напрягает, так как постояные эти укладывания. дети орут, трут глаза, хотят спать. Надо ложить....Могут поспать 30 минут....Потом через 2 часа опять. Итак, 3, иногда 4 раза за день. А ваши сколько спят?

Ночью спим с 21 до 5-6 утра.

Хотелось, может 1-2 раза, но часа по 2, 3.

А то могут минут 15-30 покимарить и снова в бой. Конечно, часто бывает, что один проснется, будит второго, а второй не выспался и каризничает...пипец)

Ярослав
15 лет 10 месяцев
Виктория
15 лет 10 месяцев
Степан
10 лет 5 месяцев