Дети и сотовый(
Сколько раз зарекалась не давать, но лезат, просят, отбирают. И обычно всё заканчиается словом НА! И вот, сначала у моего сенсора отказали 3 нижние кнопки, зеленая, красная и та что посередине...После чуда ремонта - телефон отказался включатся и заряжаться...Не знаю вернется ли к жизни. Взяла старый, слайдер и вот сегодня в нем отказал микрофон, меня никто не слышит...Дома лежат две старые раскладушки Самсунг, но зарядки к ним видимо давно потеряны....Я без связи! Опять зареклась(
Читать далее