Войти
Аннет
41 год Тамбов, Россия
На сайте с 20.02.2010, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
279
записей
81
друг
6
подписчиков
Глупые вопросы.

Пополняйте список:

Гуляю недавно, мужик помог коляску через бардюр перенести, и спрашивает: Твои? Я говорю - Да! Дальше ещё вопрос, который меня убил: Оба??? Нет, мля, второго, у соседки взяла, чтоб не скучно было.

В этот же день. Едем. Навстречу две тетушки. Одна - Смотри двойняшки. Другая - Ты чё??? Один вот крупнее другого, какие двойняшки?

Пипец, я уж не говорю, про вечный вопрос: У вас девочки???? У вас мальчики??? Это при том, что Вика может сидеть в платье с розовой соской, а Ярик в кепке с голубой соской...А дальше, когда говоришь, что эта девочка с мальчиком следует вопрос: А где кто???????????????

Давайте пополнем список...

6
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
рыба..(

Решиа дать детям рыбу с овощами. Просила мужа купить хек, его не быо. Купи треску. Вроде почти тоже. Свариа с овощами, пробендерила. Но посе половины порции, Ярика вырвало фонтаном. Не знаю то и део в рыбе, то ли в Ярике, решиа отожить рыбу до года.

6
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
А вы меняете ночью подгузники?
Дети спят с 9 вечера до 6-7 утра, капризничают иногда, даю соску, иногда попить и спят дальше. Но не посыпаются. Вопрос: нужно ли менять подгузник, боюсь их разбудить. А то утром там ого-го-го)))
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
Моё дачное лето)))
Что то вспомнила я, чтоу меня есть дача...я особо туда не ездила. Там есть двухэтажный дом, свет, вода, но в основном там родители занимались посевом и урожаем...Но как то маму года 2 назад отвело от дач, нарощенные ногти мешают, да и неохота наверно...папа периодически ездиет. Вот я и подумала не пропадать же добру. В выходные поеду отмою дачу, наведу уют, куплю бассейн большой и разной лабуды и будем с детьми ездить, да и желающих с нами поехать не мало))) Вот я счастлива, не надо париться всё лето в городе, мы будем дачники) смущает вот что: как дети будут там ползать? по газоной траве нормально? покупать ли песочницу, боюсь весь песок съедят? и что можно придумать, кроме горки, бассейна, и качелей?
4
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
Делема(

Решила устроить детям курс массажа, уже третий, думаю, что до года точно последний. Чтобы укрепить мышцы, ведь сейчас нагрузок много, да и скоро ходить начнут. Так вот. Проблема в том, что Вика боится чужих людей, прям до визга, до кашля, до хрипоты. Нет, если просто кто-то чужой соит, то пусть, авот если кто возьмёт, или тронет.....такую истеричкувключает. Сделали 3 раза массаж, но с таким трудом. Массажистка и пряталась, я книгой закрывала ее, бесполезно....Да сидеть Вика не хочет. Может немного посидеть, только если посадишь, а сама не хочет. Хотя конечно мож и не стоит переживать, так как читала, что некоторые дети сначала укрепляют мышцы спины, ползают, встают и потом садятся, и это даже хорошо....но вообщем считаю массаж полезным, но Викины истерики напрягают...Вот и не знаю, что лучше польза от массажа или вред от ее истерик....Но надо же нам к людям привыкать...Что делать? Продолжать ли делать массаж...

Ярик совсем другое дело, лежит, кайфует.....на массаже)))

5
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
Супы от 8 мес.
На обед едим суп, что о вроде того. Отдельно варю мясо или печенку. И овощи:картофель, морковка, капуста, цветная капуста, кабачок, свекла, лук, зелень, оливковое масло. каждый раз чередую овощи. Но на вкус почти одно и тоже кажется. Поелитесь рецептом супчика? Что вы даете детям в обед?
8
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
Тяжело)))

Вот сейчас настал тот период в развитии детей, когда реально можно сказать "ТЯЖЕЛО". Плюс осталась на 2 недели без помощи свекрови и целый день до прихода родных (часов в 18) тусуюсь одна с детьми. Но как скажет одна моя знакомая, тяжело, это когда нет детей, а ты о них мечтаешь! Так что не печалюсь, а пытаюсь даже сейчас испытывать кайф от общения с детьми.

Времени писать ББ совсем нет. Мечтаю, каждый вечер сесть за ноут, а вместо этого ложусь спать в 10 часов без ног. Сегодня исравляюсь. Читаю ленту друзей и за вас радуюсь) 

7
Вопрос про коляску,,,
Катаемся на Tako Jumper Duo, блоки прогулочные. В принципе довольна, но что-то захотелось чего-нибудь нового. Подумала продать коляску и купить прогулку, но не совсем облегченную, так как нам на ней еще осенью кататьсяи может даже зимой. Наверное нужна счехлами. И чтобы легко разбиралась, так как в лифт не влазиет, я ее разбираю и собираю. Посоветуйте что-нибудь? Или нет смысла менять???
4
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
Вещь!!!

Вот именно она превратила мое день рождение в незабываемый праздник. Будьте осторожны, она пленительна, прекрасна, но очень непредсказуема)))

Ярослав
15 лет 10 месяцев
Виктория
15 лет 10 месяцев
Степан
10 лет 5 месяцев