Войти
Аннет
41 год Тамбов, Россия
На сайте с 20.02.2010, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
279
записей
81
друг
6
подписчиков
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
сейчас.

Сижу, крашу ногти, а в голове мысль: а если сейчас ко-то проснётся из детей? Что делать? Вот так обыденные дела приобретают некотрую замысловатость....

Решила, если что будить мужа и просить подойти, так как у меня ногти не высыхли....Надеюсь, не случится)))

5
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
Подарки.

Посоветуте что можно подарить мужу на 23 февраля или напишите, что вы дарили или будите дарить. Часы, духи, ремень, сумки, кошельки не нужны.

К тому же 25 февраля у мужа день рождение. Хочу подарить электробритву. Муж бреется редко, любит ходить с небольшой щетиной (ему идёт). Нужна бритва, у которой есть такой тример, чтобы бриться не на чисто, оставлять щетину. Посоветуйте бритву....

3
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
Про прикорм

Иногда покупаю баночки с готовым пюре, в основном фруктовые, очень хорошо едят. Сама готовлю только яблочки, яблочки с тыквой. И оринтируюсь по возрасту. Банан с 6 мес, значит с 6. И покупаю всё, что нам можно с 6 на свой вкус. И как то сама не замечая, в голове отложилось, что мясные пюрешки с 6 мес. Два дня уже готовлю. Подруга привезла с деревни канку (это индюшка), купила телятинки. Итак, варю мясо и отдельно овощи: морковь, лук, картошку. Всё блендерю, только добавляю бульон овощной, мясной слишком жирный каж-ся. Это очень помогло решить проблему с овощами, так как без мяса Ярик овощи есть отказывался. Седня хочу сделать мясо с гречкой. И что-то сегодня подумалось: а не рано ли мы мясо стали кушать???

Вот что у нас сложилось с кормлениями: едим мы 4 раза в день. Ночью не едим. 2 раза едим кашу, иногда с фруктовым пюре без смеси, один раз едим мясо с овощами, запиваем соком с мякотью, типо пюре. И один раз творог с фруктовым пюре либо печенье со смесью с творогом. Примерно так. Ни как не составлю меню на неделю, поэтому всегда по разному едим. В связи с этим вопрос, мы едим смесь 1 раз в день, иногда вообще не едим ее. Не рано ли мы отказываемся от смеси??? Позже планирую ее заменить кефиром или детским молочком.

Можт мы уже такие взрослые???))))

Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
Новая жизнь мобиля)

Детки постоянно смотрят на игрушки мобиля, достать ручками естественно не могут, а хочется. Сам мобиль ниже не опускаеться, не к чему крепить. Я нашла выход, Дети счастливы, 2 часа из кровати не вылазили)

7
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
Стульчик для ванны - рано?

Подскажите, рано ли сажать ребенка в стульчик для ванны, если сам он не сидит. Нам 6 мес. 5 дней, сами не сидим. но я их присаживаю. Стульчики вроде от 6 мес. Уже можно? Примерно такой

image

Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
Вопросы прикорма)

Решила составить меню детей на неделю, а то парюсь думать, что сегодня нам покушать. Т.е. например, желток по вторникам и субботам, тыква среда, творог там тож какие то дни.

imageКороче, как расписание уроков и повесить. Буду благодарна, если распишите свое меню. Пока интерисует вопрос насчет мяса. Седня пробывали первый раз. Теперь его каждый день давать или как? Овощи и фрукты и мясо в каких кормлениях вы даете? Всем спасибо)))

Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
Опускать кровать????
Недавно разговаривала с подругой, она посоветовала опустить кровать в 6 мес,ну вы понимаете, дно кровати, чтобы ребенок учился вставать. А вы уже опустили?
Ярослав
15 лет 10 месяцев
Виктория
15 лет 10 месяцев
Степан
10 лет 5 месяцев