Вот и у меня сшились вот такие новогодние игрушечки на елку. Это мои первые рукоделки, в жизни никогда ничего подобного не шила (не считая единственного ситцевого зайчишку в 3 классе), и вот что у меня получилось: (кстати идею взяла у Светланы Светлана ( Корейский фетр - в наличии ) спасибо ей, если бы не увидела такую красоту у нее, никогда бы не решилась наверное)



вот такой табун лошадок получился:


это мой сынишка с племяшами (одна из составляющих подарочка для свекрови)

ну и все вместе ))

так что в этот новый год буду радовать своих родных вот такими рукоделками ))
