Войти
Юлия
42 года Москва, Россия
На сайте с 17.03.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
34
записи
11
друзей
3
подписчика
Ах кофе, кофе...

Всем привет)

Давно хотела, что-то на кофейную тему сделать.

Вот надумала такой набочик)

Ищет домик, где любят кофе ))) (800 руб.)

3
Двойной...

Девочки, всем привет.

Заказали чайный домик для хранения чайных пакетиков "Земляничное настроение"  только двойной. Посмотрите, мне кажется даже интереснее смотриться!!!

Голосуем!!!

Арт-Квартал

Всем привет.

Девочки-рукодельницы прошу вашей помощи. 20-21 апреля будет проходить выставка Арт-Квартал м.Тульская. Подскажите может кто-то уже участвовал в этой выставке раньше, она проходила и осенью и перед новым годом. Отзывы почитала, уж очень разные мнения. Кто-то остался доволен, а кто-то просто "хаит" организаторов и говорит, что ничего не продумано.

Сижу и думаю стоит участвовать или только выброшенные деньги за участие и потеря драгоценного времени.

ПОМОГИТЕ )))

Заранее всем откликнувшимся СПАСИБО!

Еще один срочный...

Девочки всем привет. Всех милых дам с прошедшим праздником. 

Выставляю на ваш суд еще один чайный домик, так сказать срочный! Делался ночью с 7 на 8 марта.

8
Еще один.... забытый

Девочки, забыла еще один чайный домик выложить. Тоже просили на 8 марта, заказывали заранее. Запасливые покупатели))) Люблю таких, кто заранее. Но и сейчас еще не поздно.... Так что, если кому то нужно - пишите)))

6
Чайный домик для учителя!

Всем привет. Вот представляю чайный домик, который заказали на 8 марта для учительницы.

Может еще кому-то нужно сделать. Заходите в дневник, там представлено больше вариантов.

8
Москва
Чайный набор ...

Девочки, всем привет. Давно я здесь не появлялась)))

Выношу на Ваш суд недавно сотворившийся набор и 2 чайных домика.

7