Всем добрый день. Получился вот такой "ШОКОЛАДНЫЙ" домик для чайных пакетиков со съемной крышей - ищет хозяйку))
Стоимость - 1000 руб.

Всем добрый день. Получился вот такой "ШОКОЛАДНЫЙ" домик для чайных пакетиков со съемной крышей - ищет хозяйку))
Стоимость - 1000 руб.

Всем привет)
Давно хотела, что-то на кофейную тему сделать.
Вот надумала такой набочик)
Ищет домик, где любят кофе ))) (800 руб.)

Девочки, всем привет.
Сегодня закончила вот такой домик для ББ Кристины.

Всем доброго времени суток.
Предлагаю чайные домики для хранения чайных пакетиков.
Под заказ 3-4 дня.
Пишите )) (В дневнике больше примеров).

Девочки, всем привет.
Заказали чайный домик для хранения чайных пакетиков "Земляничное настроение" только двойной. Посмотрите, мне кажется даже интереснее смотриться!!!
Голосуем!!!

Всем привет.
Девочки-рукодельницы прошу вашей помощи. 20-21 апреля будет проходить выставка Арт-Квартал м.Тульская. Подскажите может кто-то уже участвовал в этой выставке раньше, она проходила и осенью и перед новым годом. Отзывы почитала, уж очень разные мнения. Кто-то остался доволен, а кто-то просто "хаит" организаторов и говорит, что ничего не продумано.
Сижу и думаю стоит участвовать или только выброшенные деньги за участие и потеря драгоценного времени.
ПОМОГИТЕ )))
Заранее всем откликнувшимся СПАСИБО!
Девочки всем привет. Всех милых дам с прошедшим праздником.
Выставляю на ваш суд еще один чайный домик, так сказать срочный! Делался ночью с 7 на 8 марта.

Девочки, забыла еще один чайный домик выложить. Тоже просили на 8 марта, заказывали заранее. Запасливые покупатели))) Люблю таких, кто заранее. Но и сейчас еще не поздно.... Так что, если кому то нужно - пишите)))

Всем привет. Вот представляю чайный домик, который заказали на 8 марта для учительницы.
Может еще кому-то нужно сделать. Заходите в дневник, там представлено больше вариантов.

Девочки, всем привет. Давно я здесь не появлялась)))
Выношу на Ваш суд недавно сотворившийся набор и 2 чайных домика.
