Войти

Просто напишите имя пожалуйста,для девочки!

Анюта
Димуша (Сыночек), 25 лет 9 месяцевЯня (Доча), 16 летКатюня (плямяша-кресница), 17 лет 3 месяцаНадюша (кресница-племяшка), 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Милена!!!
Отчество очень красивое)))))))))
0
03.05.2010
Мне тоже нравится Милана,Милена. У нас папа ингуш,отсюда и отчество,поэтому Аглая,Таисия ,ульяна нам не подходят,слишком "русские",а нам-то надо интернациональное!image
0
03.05.2010
Анюта
Димуша (Сыночек), 25 лет 9 месяцевЯня (Доча), 16 летКатюня (плямяша-кресница), 17 лет 3 месяцаНадюша (кресница-племяшка), 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А папе вашему нравиться?
0
03.05.2010
Папа хочет назвать ингушским именем,он думает Милана мусульманское имя,поэтому еще более-менее согласен.
0
04.05.2010
Анюта
Димуша (Сыночек), 25 лет 9 месяцевЯня (Доча), 16 летКатюня (плямяша-кресница), 17 лет 3 месяцаНадюша (кресница-племяшка), 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ну так и называйте.... А вам то нравиться?
0
04.05.2010
Раньше нравилось,а щас сама не знаю,так запуталась уже с этими именами. Я представляю почему-то,как моя доча будет знакомиться с парнем и какое впечатление произведет ее имя на кавалера,отсюда и пляшу. Че попалоimage. В общем наверное нужно было поручить это дело более вменяемым)))))))родственникам!image
0
05.05.2010
Анюта
Димуша (Сыночек), 25 лет 9 месяцевЯня (Доча), 16 летКатюня (плямяша-кресница), 17 лет 3 месяцаНадюша (кресница-племяшка), 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
У меня была такая же истоия с выбором имени или Яна или Янина, мужу нравилось первое мне второе, пока одна девочка мне не подсказала.... что мол будет твоя девочка представляться и без конца нужно будет оговариваться моль не Я Нина, а зовут меня Янина. после этого как отшибло.. это имя... Теперь мою будущую доченьку зовут Яна Ильинична!!!  А вообще хотела сначала назвать Варвара...., но когда пошла на Узи и мне сказали что будет девка и она очень шустрая и бойкая, я подумала что нужно имя помягче, чем Варвара.... так прямо на узи и получилась Яна.... правда мы до этого думали про это имя...
А вообще подожди когда родиться... помотришь на неё и может само придет!!!!
Сестра моего мужа родила дочку и хотела её назвать Юля, мой муж предлогал Машей, но так как она родила от мужчины восточного типа, девочка  темненькая и даже очень....., девки в роддоме ей и говорят что её имя Карина..... так она и назвала Карина Севдиновна!!!! через некоторое время объявился папаша и сказал что его дочь будут звать Хатун (цветок).... теперь она по паспорту Карина-Хатун, а дома её все называют Хатун. даже моя мама долго называла её Кариночка не могла привыкнуть к её имени, но и дажа она теперь её зовет Хатун!!!
0
05.05.2010
Мой вобще предлагал дочку Нати назвать((((((((((((((( Представь,Нати!!! Парню так скажет,а он ей-давайimageте
0
05.05.2010
Анюта
Димуша (Сыночек), 25 лет 9 месяцевЯня (Доча), 16 летКатюня (плямяша-кресница), 17 лет 3 месяцаНадюша (кресница-племяшка), 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ХА-ХА-ХА
А что за имя? как -то переводится ? оно ингушское?
0
05.05.2010
Ага,ингушское,я про перевод даже не спрашивала,видимо настолько растерялась от такой экзотикиimage
0
06.05.2010
Анюта
Димуша (Сыночек), 25 лет 9 месяцевЯня (Доча), 16 летКатюня (плямяша-кресница), 17 лет 3 месяцаНадюша (кресница-племяшка), 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
imageа ты спроси?????
вдруг!!!!! что-то интересное!!!!
А сама то что хочешь?
0
06.05.2010
Да я-то спрошу,но вряд ли перевод что-то изменит,ради прикола уже интересно узнать. Сама не знаючто хочу,у меня фантазии не хватает че-то
0
06.05.2010
Анюта
Димуша (Сыночек), 25 лет 9 месяцевЯня (Доча), 16 летКатюня (плямяша-кресница), 17 лет 3 месяцаНадюша (кресница-племяшка), 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я и имела ввиду чтобы ради интереса, я поняла что это ничего не изменит....
а из того что тебе здесь предложили  что-нибудь понравилось????
0
06.05.2010
неа......... 
0
07.05.2010
Анюта
Димуша (Сыночек), 25 лет 9 месяцевЯня (Доча), 16 летКатюня (плямяша-кресница), 17 лет 3 месяцаНадюша (кресница-племяшка), 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
это хуже;(((
0
07.05.2010
Алена
Екатерина, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет Ростов-на-Дону
Мне нравится Милена и Милана, сама так хочу назвать, но тоже думаю....
0
11.05.2010
Я тоже про Милану думала с самого начала,но теперь мне кажется,что надо как-то поинтересней что-ли.....или уже успокоиться....
0
11.05.2010
Ой,спасибо! Как много хороших вариантов!image
0
03.05.2010

Таисия,Тамилла,Миленаimage

0
03.05.2010
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Элинаimage

0
03.05.2010
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск
Тамара Темирлановна. Милана Темирлановна. Аглая Темирлановна.
0
03.05.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Вера.
Я так очень хотела дочь назвать, а оказалось сын будет!
0
03.05.2010
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань
Марианна, Ариана, Милана, Ульяна
0
03.05.2010
Кира
0
03.05.2010
СЕЛЕНА
0
03.05.2010
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Софина
0
03.05.2010
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы
Маргарита
0
03.05.2010
Елена
Настенька, 18 лет 7 месяцев Москва

Вероника!!

0
03.05.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Камилла)
0
03.05.2010
Лина
мышонок, 17 лет 11 месяцев Киев
Лада
0
03.05.2010
Потихоньку начинаю... Уже что-ли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи