Напишите пожалуйста мне имя для девочки,а то я устала везде искать,ничего не нравится.......... Вдруг что-то интересненькое увижу! Отчество у нас Темирлановна.



. В общем наверное нужно было поручить это дело более вменяемым)))))))родственникам!
те
а ты спроси?????