составила списочек, посмотрите, может что еще посоветуете взять..
Послушала комментарии и вычеркнула лишнее. Спасибо!
Ухо-горло-нос:
Називин
Соплеотсос
Изофра
Отипакс
Анауран
Шприц для промывания носа (промываю обычно физ.раствором, на море морем!))
мирамистин (БРАТЬ обязательно)
тантум-верде
Имудон
Инговерин (для взрослых)
Флуифорт от кашля (может что-то другое лучше взять??)
От аллергии:
лоратадин
зодак(купить!)
АБ на всякий случай:
Цедекс
Глазки:
альбуцид
офтальмоферон
ЖКТ:
сафари-фильтрум (купить?)
энтерофурил
смекта
регидрон
креон 10000
энтеросгель(никогда мне не удавалось впихнуть этот гель детям, поэтому НЕ БЕРУ)))
Темпа и прочее:
Нурофен
Вибуркол
Цефекон свечки
Парацетамол
Цитрамон
Градусник электронный
Ранки:
Пластыри
Спиртовой гель кризал
пантенол спрей
д-пантенол мазь
фенистил
Хлоргексидин
Солнцезащитный крем
Жду ваших комментов! Что забыла? или что лишнее?