Вот так мы выросли за 4 недели !! Не представляю что будет ещё через 14!!!!!! 🤦♀️😱 
Пузяка )
Ох, у самой такие мысли!!!
Но в прошлый раз у меня тоже большой живот был... Как-то доходила)) Хотя кажется, что сейчас больше...
Да , у меня тоже был большое в прошлую .. да и в первую тоже аккуратного не было . Надо сравнить все три Б в коллаже ))) в следующий раз сделаю ))
У меня за 1 беременность всего 2 пузатые фотки🙈 во 2 каждую неделю фоткала. Сейчас лень чего-то. В прошлый раз наигралась))) нет уже такого беременного фанатизма)
Я и в первую и во вторую фоткала каждую неделю ))) я люблю вести свою статистику 🤣
Вот прям аналогичный пузик! Акушерка сказала что это нормально для третьей беременности, мышцы уже не так хорошо держат. Думаю что к концу беременности будем как беременные двойней, если не тройней 😄🤪
Очень даже подросли.
Дааа , а ещё расти и расти )))