Войти
Москва

Я разобралась, и теперь довольна очень ! И душенька моя спокойна.

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

конечно все будет хорошо,а мне к Г 1 числа,и тоже узнаю все по анализам

0
22.06.2011
Москва

Удачки и вам и нам )), чтобы все анализы были хорошими !

0
22.06.2011
Сходила на скрининг. Умеют наши врачи испортить настроение. Хочу картошки постоянно!

Похожие записи