13 лет

А у вас есть чутье, кто будет - мальчик или девочка ?

Девочки, А я очень девченку хочу. Мы даже ее уже по имени зовем, я с ней разговариваю каждый день. А где-то в душе заело, а вдруг там мальчик ия его обижаю этим!
15.07.2011
Вот правда вдруг мальчик...я например пока не знаю кто, не обращаюсь никак. Только масиком называю, или малявкой, казявочкой, и тому подобное ))) Боюсь думать только как о мальчике, или девочке, не хочу обидеть image
15.07.2011
не спешитем тогда!:) называйте ласкательным каким-то:) чтобы не расстроиться потом, не привыкайте к мысли, что будет девочка.потом на УЗИ разочаруетесь, а этого вам и малышу не надо:) потом будете его/ее любить и не понимать, как могло быть иначе:)
15.07.2011
Ой, спасибо. девченки буду малявкой обзывать, свою кроху.
15.07.2011
я все жувствовала, что девочка у меня будет:)) и знакомые почти все так говорили.только муж уверенно заявлял, что будет сын.УЗИ показало мальчика:))) относится ли к этому сладкое или соленое, я не знаю.но сладкого я ем по-немножку, не хочется, а соленое и кисленькое на ура:))
15.07.2011
я, например, уверена, что у меня дочка будет.... незнаю, или это ощущения мои. или просто желание сильное... мама говорит, что мальчик... а время покажет....все эти "форма пуза", "вкусовые прситрастия" и пр - не всегда совпадает в реальностью... из 3 родившиз подруг - ни с одной приметы не сошлись!))))
14.07.2011
Вот я тоже так думаю, что приметы не всегда совпадают...
14.07.2011
одна ела чипсы, соленья - и родилась девочка, а у второй пузо вперед торчало, талия вообще не изменилась - тоже девочка... приметы, как и правила, всегда с исключениями!))))
15.07.2011
Прочитала все, что здесь написано. Почти все уверены (большинство), что у них мальчики. Просто наверное нам хочется угодить мужьям. А к последним хотелось бы обратиться словами из песенки, которую поет моя доча: Как же мне упрямому папе доказать Где ж на всех желающих мальчиков набрать У кого-то девочки тоже быть должны Для чего-то ведь они на земле нужны!!!!!!!!!!!!
14.07.2011
Ну мне вот например не хочется никому угождать, а ощущение есть и его никуда не денешь.... А муж будет любить и дочку, и сыночка, кто бы там ни был. Так что же получается, что ощущения ни у кого быть не может ??? все только и хотят угодить мужьям ? Я думаю, это не совсем так...Просто интересно то, что у всех по-разному. кто-то почти уверен, кого носит, а кто-то даже ничего не ощущает ...
14.07.2011
И я абсолютно уверено, что все папы любят и мальчиков и девочек. Может даже девочек и больше. А насчет того, что вам не хочется угодить мужу.... даже и не знаю, что сказать. Считаю, что это нормально для полноценных семейных отношений. Но по-моему это странно, что у всех ощущение, что мальчик. Откуда оно берется??? не задумывались???
14.07.2011
что значит угодить? пол малыша зависит только от мужчины, вот пусть сами себе и угождают:)))
15.07.2011
я с первым точно знала что мальчик и муж тоже, со вторым сначала думала девочка, но потом что то внутри меня мешало так думать, и знала что мальчик, хоть и долго не могла поверить что все таки сынок опять, сейчас думаю что доча и все тут!!! Время покажет))))
20.07.2011
за девочек не переживайте, их рождается на земле больше, чем мальчиков:)) ученые говорят, через несколько там миллионов мальчики перестанут рождаться вообще.хромосома Y слабеет.
15.07.2011
У всех наших друзей девочки... Вобщем у пятерых девочки, и только у одной моей знакомой - мальчик!!!Так что очень даже может быть....
15.07.2011
и у нас так:) у всех девочки!!!прямо девишник какой-то.))) поэтому я мальчику обрадовалась!наследник нужен, помощник мне, наш папа гвоздь не забьет:)) да и старший брат всегда хорошо для девчушки.надеюсь, девочка будет у нас в будущем:)
15.07.2011
Вот что касается старшего брата, у меня точно такое-же мнение!!! Тоже считаю, что это хорошо, если братик старший а не младший! Но тут уж как получиться )))
15.07.2011
 тогда мальчика вам и желаю:) 
15.07.2011
Спасибо! Но настраиваться на мальчика или девочку пока не хочу! УЗИ все покажет.
15.07.2011
:) верно! вообще главное - здоровенький малыш(ка)!!! все остальное такие мелочи:)
15.07.2011
а вот и не везде так у моих всех почти подруг и знакомых поцаны, может зависит кто где живет???
20.07.2011
я вообще никогда не было сторонницей премет и предчувствий в этом плане, но тут..странное дело, но я просто уверена, что у меня мальчик) и муж даже не сомневается))   кст.. в первый раз я вообще ничего не чувствовала
14.07.2011
Я тоже не сторонница примет, и всяких там понятий о том, что в еде предпочтительнее ( бывает и это совсем не показатель). Но предчувствие - это ведь немного другое....))
14.07.2011
моя мама (у кот.,кстати,обычно очень хорошая интуиция,иногда даже пугающая) была настолько уверена,что у нее будет мальчик, что даже первыми словами,когда ей сообщили, что я -девочка, было "не может быть!"))))    
14.07.2011
мы с мужем безумно просто хотели дочь.на первых сроках он разговаривал с Васелисой,а я ему всегда говорила "а вдруг там мальчик",а он мне в ответ всегда-"не говори ерунды"но хоть я и дочь хотела,была уверенна,что сын родится. пошла в 18 недель на УЗИ,перед кабинетом оч волновалась,но когда вошла,волнение ушдо сразу,и я уже была на 100% уверенна,что скажут,что мальчик.и действительно,сын )))
14.07.2011
Я в первую Б уверена была что девочка хотя ни на одном узи она не показалась))всегд аотворачивалась..но там чутье не подвело...а сейчас что то не могу себя понять...М будет или Д)))может потому что особо разницы нету?и тому и тому рада буду)))
14.07.2011
Так мне тоже все равно, кто это будет )) любого будем любить, лишь бы здоровенький родился !!! Но предчувствие !!! Его-то куда деть. а если ошибусь, не расстроюсь ни капельки ))
14.07.2011
У меня 15 неделя!На узи пойдем когда будет 20!!!!Тогда всё и решится!!!А я до Б была сильной сладкоежкой и очень любила рыбу, а теперь не тянет!!!!Вот так!Посмотрим кто будетimage 
14.07.2011
т.к. имею уже опыт могу рассказать как с первой было. у мужа в семье всегда только мальчики рождаются, не знаю почему так, и все конечно ждали пацана. но мне однажды приснился очень ясный сон, что я воспитываю девочку, ей уже года 4, но сон был такой, что не отпускал несколько дней, я мужу сказала о своих догадках, он сказал глупости. прошло какое-то время и муж однажды сказал, что ему снится девочка, как он тоже с ней играет. мы уже тогда стали сомневаться в поле, хотя нам  в 9 недель сказали, что мальчик четко видно. ела я только сладкое, пекла каждый день, прям больная была этим. запах мяса вызывал сразу приступ рвоты, только на поздних сроках стала его есть и то в виде колбасы. внешность, я была реально страшной, всю красоту "украл" ребенок сейчас я обожаю мясо, не могу без него, токсикоза не было, выгляжу как все говорят замечательно, может мальчик?)))) мне кажется, что он
13.07.2011
я еще в 8 недель, когда на учет вставала, увидела на узи картинку) и в голове сразу пронеслось : мальчик. Потом в 12 недель на узи сказали,что похож на мальчика. Мужу я не сказала)) решила,что в 22 недели вместе посмотртим) Но как только он увидел фотки с узи 12 недель он сразу сказал МАЛЬЧИК))) может чутье какое-то) посмотрим в сентябре кто там живет)
13.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какая-то апатия в одежде...((( 16-ая неделя