Говорят что иногда беременные чувствуют , кто у них будет, и частенько оказываются правы.
Меня вот уже около 1.5 недель не покидает ощущение, что будет мальчик. С чем у меня это ощущение связано, сама не знаю. на то оно и ощущение. мама тоже говорит что ей кажется что у меня мальчик...но она может судит по своим каким-то соображениям исходя из своего опыта.
Говорят что в еде разные предпочтения в зависимости от того, кого носишь. Но я в них, честно, не очень то верю
.
к тому же сама я вот чаще ем не сладкое, но и от конфет, печенья, и шоколадок не откажусь...Так что вообще не показатель.
Если я ошибаюсь, не расстроюсь. я рада буду и тому и другому 
А у вас как ? Кто что чувствует, или не чувствует ? Давайте делиться!!!






