Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 20 неделя Иваново

Парацетамол при беременности

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж

для ребенка явно хуже уже то, что вы терпите боль при спазме сосудов, нарушение кровоснабжения и повреждение нервных окончаний головного мозга, чем таблетка парацетамола, который разрешен при Б

0
12.03.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

Ольга, спасибо 🙏

0
12.03.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волжский

Он только и разрешен в беременность и гв

пила ни чего не было

0
12.03.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

Анастасия , с ребенком все в порядке ?просто недели полторы назад я дотерпела так что от унитаза потом не вставала рвало от боли думаю терпеть так больше это хуже

0
12.03.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волжский

Марина Волкова, все хорошо) можно во время беременности)

0
12.03.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Можно но однократно. А если каждый день, то не более 5 дней подряд

0
12.03.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

Мама ангелочка и дочек, три дня по таблетке пила только в орви. Головную боль по возможности терплю но сегодня опять мигрень я выпила . Разрыв есть в днях

0
12.03.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Марина Волкова, я с обеими болела и пила от температуры. Здоровье у них в порядке

0
12.03.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

Мама ангелочка и дочек, спасибо успокоюсь тогда 🫶

0
12.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Парацетамол разрешён в беременность. Если сильно переживаете-пейте в виде детского сиропа. У меня тоже периодически болит голова-я спокойно выпиваю мерную ложку. Куда хуже для вас и ребёнка, если на фоне головной боли ещё и давление подскочит. Вот это куда больше вреда можно принести, чем эпизодический приём парацетамола. А по поводу смены врача согласна-тетя чёт отстала от жизни.

0
12.03.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

Кира, спасибо огромное

0
12.03.2024
Мама девочки (1 год) Северодвинск

Всю беременность была на таблетках. Парацетамол пила от болей в голове и спине, только по половине таблетки в день. Ношпу и хофитол для устранения печеночной колики и для желчеоттока, так как нет желчного пузыря, было давление и риск пэ - пила допегит, конкор и нифедипин, от отеков канефрон, дюфалак от запоров. Многое гиня назначала, до декрета села на больничный через платную клинику, там терапевт такая же была «вы чтоооо, вам ничего нельзя», ага. Ребенок абсолютно здоровый родился 👍🏻

0
02.05.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново
Кристина, я родила в августе ))) все ок )
0
21.05.2025
Мама двоих (2 года, 5 лет) Бийск

Странная гинеколог. Можно парацетамол при беременности. Понятно, не в лошадиных дозах. Мне даже на сохранении его давали, голова от капельниц болела

0
12.03.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

Ольга, я ограничиваю себя когда уже нетерпимо одной таблеткой максимум

0
12.03.2024
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя Лыткарино

Пила очень часто в 1 триместре. С дочкой все ок

0
12.03.2024
Мама мальчика (2 года) Милан

Парацетамол можно

0
12.03.2024
Мама мальчика (2 года) Милан

Olena, меняйте гиню…

0
12.03.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

Olena, ничего нельзя говорит . Или к неврологу если что . Мне вот честно не до неврологов тем более в наших клиниках норм спецов нет …

0
12.03.2024
Москва

Можно при беременности парацетамол. Я пила один раз при температуре

0
12.03.2024

Пила на 39 недели нарафен , была мигрень , врач его рекомендовала

0
12.03.2024
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Можно

0
12.03.2024
Ребенок 1.7 закатывает глаза вбок и вверх Цветение или аллергия?

Похожие записи