Девчульки! Понимаю что этот пост не совсем по адресу...но всё же...
Мозги мои пухнут!(( Проблема такая...не могу разобраться в последовательности, с чего начинать и чем продолжать...
Купили программму раннего развития "Школа семи гномов" с 0 до года. В комплекте 12 книжек. Подскажитеееее...последовательность книжек!!!! Как лучше заниматься???
Может есть тут мамочки с опытом занятий этой программой!!! Ну оооочень жду ваших совет и подсказок!!!
Девоньки!!! Спасибо Вам всем за Ваши рекомендации. Пишите мне очень интересно мнение и опыт каждой.