Девочки милые посмотрите мой график, может кто то что увидит скажите почему не получилось. О была точно, 5.10 была на УЗИ ДФ был 18мм. Все признаки были и груди и живот колол и Я оба тянули, а все равно они приперлись
http://www.babyblog.ru/user/cycle/luluk26/34030
http://www.babyblog.ru/user/cycle/luluk26/34030