

Привет девчонки! Знаю что Мон Ами врушки, но все равно купила. Сегодня 10ДПО вот что выдал на утреннюю мочу. Даже не знаю что и думать вроде для призрака слишком яркие, в прошлые циклы тоже показывал но призраков еле видных даже перед М.

Привет девчонки! Знаю что Мон Ами врушки, но все равно купила. Сегодня 10ДПО вот что выдал на утреннюю мочу. Даже не знаю что и думать вроде для призрака слишком яркие, в прошлые циклы тоже показывал но призраков еле видных даже перед М.