Даже и не знаю что делать. Во вторник М должны быть. Би не падает 37.1 ( сегодня на час раньше мерила) тесты не поймешь. На фрау только после высыхания полоска какая- то, вроде не розовая, но очень четкая(неужели такой явный реагент). Живот болит жуть. Грудь болит. Вообщем ни Б ни М ни кукареку😞