Войти
Юлия
47 лет Видное, Россия
На сайте с 13.05.2011, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
202
записи
13
друзей
7
подписчиков
И что меня ожидает?

Доброе утро. Вот такой графичек. Из признаков- давно уже обострилось обоняние. Грудь болит, но не налилась. Живот давно уже болит как на М. Сначала я думала О была на 9ДЦ. Но тесты молчат. Когда высыхают появляются какие то полоски, но думаю не то. Сегодня эвик чист.

Молочница. Чем лечить?

Вот мой график на сегодняшний день. Вроде и живот побаливает и грудь сильно болит. Молочница 3 день. Думала она Б. Но тест ничего не показал. По предположениям О была раньше чем по графику. Начало молочницы совпадает с началом приема дюфастона. теперь думаю чем лечить? Кто что посоветует?

7
Ну и когда О?

Привет девочки. Вот такой график. Все жду повышение БТ, а ее все нет. Обычно у меня ранняя О и цикл короткий. А тут вот ничего не понятно. Может и вообще не будет. Сегодня вставала в 4 утра, потом спала до 7 утра. Получается только 3 часа без движения. Может другая БТ должна быть. В какую сторону смещаются показания если встаешь?

4
Не понятно по О.

Добрый день девочки. У меня всегда ранняя О. Вот мой график. С тестами на о первый раз. Делала первый на 7ДЦ утром на утреннюю мочу был самый яркий, но до контрольной немного не дотянул. Потом вечером уже меньше. На след. день тоже уже меньше яркость. Я все думала что еще надо подождать, а яркость пошла на спад. Сегодня когда выросла БТ я так поняла что О была вчера. С маленькой дочкой по графику БТ тоже О была на 8 ДЦ.

Что скажете?

Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное
Мама Счастья!
Счастье мое, 5 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)
Все получится! Ведь мы в это верим!

Седой усталый доктор, анализ изучая Не говорит ни слова, лишь головой качает. И приговор озвучен:" У Вас почти нет шансов. Поймите, что природа здесь не дает авансов". Как льдинки разлетелись слова по кабинету Рассыпались как бисер и вмиг пропали где-то. И было тихо-тихо....А что еще добавить? Она не станет мамой...И это не исправить. Седой усталый доктор проводит до порога: "Вы милая, не плачте, надейтесь Вы на БОГА". И взгляд ее как пламя:"Трудна моя дорога.... Не сомневайтесь, доктор....Дойду Я и до БОГА". Она дошла до БОГА, она дошла до цели, И крикнула так громко, что птицы разлетелись: "Перенесла я с честью ТВОИ все испытанья... О ГОСПОДИ Исполни Одно Мое Желанье!!!! Кричала она долго и наконец ответом Стал нестерпимо яркий и белый лучик света: "Я знаю, что ты хочешь, о чем давно мечтаешь. Я дам тебе ребенка.Ты своего узнаешь? Десятки ребятишек вокруг нее кружились Смеялись, улыбались, на руки к ней садились Вдруг сердце задрожало.Остановилось сразу. И на нее смотрели два детских синих глаза. И это было Чудом и настоящей сказкой, Когда она гуляла по городу с коляской. А в воздухе кружился, как белый лепесточек Ненужный и забытый с анализом листочек.

Мой график. Что думаете?

Девочки добрый день. Вот такой график, что скажете? Действительно О по графику или возможно 17 ДЦ? Вообще-то у меня цикл 26 дней всегда иногда меньше. Но всегда возможна же поздняя О. В день западения болел живот, кололо как-то.


Мы в Ейске 4 дня.

Обещала написать как все проходит. Итак дорога. Москва -Ейск. Девочки это просто кошмар. Сели в 12 ночи. Ночь ещё прошла нормально. А утром началось. Жара в вагоне была 38 градусов. Никакого кондиционера и не надейтесь. Вообщем ходила постоянно мочила полотенца холодной водой и обломались. Думала умру на середине дороги. Стали тонну мороженого. В итоге у старшей на второй день ангина. Теперь о хорошем. Жара. Море горячее. Прямо за воротами. Это мы на лимане. Завтра переезжаем около набережной будем жить. Это кратко. С телефона не удобно. Вечером опишу пляжи. Кому что интересно спрашивайте,вечером отвечу и фото выложу.

Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково
Пирог с мясом «Легче не бывает»
Пирог с мясом «Легче не бывает»

Лучшего теста для наливных пирогов я нигде не встречала.Основное его преимущество - тесто без майонеза, а на кефире. Составляющие этого теста найдутся в каждом доме. Его приготовление займет всего минут 10, а результат получите превосходный. Выручит в любой ситуации.

Ингредиенты:

●2 яйца
●0.5 ч. ложка соли
●1 стакан муки
●1 стакан кефира
●0.5 ч. ложка соды

Начинка:

●300 гр фарша
●2-3 луковицы, порезать кубиками
●соль, перец - по вкусу

Приготовление:

Кефир перемешиваем с содой и оставляем минут на 5. Затем добавляем остальные ингредиенты и хорошо перемешиваем. Смазываем форму маслом, посыпаем мукой и выливаем половину теста. Выкладываем подготовленную начинку (фарш сырой) и выливаем на неё вторую половину теста. Ставим в нагретую духовку и печем 40 минут при 170C. Начинку можно сделать любую.

Источник: Шедевры кулинарии
Рекомендуем подписаться!
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное
Лариса Викторовна
Ника - внучка!, 16 лет 1 месяцМарк-Марик - внук!, 15 лет Москва
10 заповедей родителям от человека, вошедшего в газовую камеру вместе с детьми...

«Я никому не желаю зла, не умею,
просто не знаю, как это делается».

Януш Корчак. Дневник


Вглядитесь в глаза этого человека...Сколько в них доброты и боли..
Он как будто бы уже тогда знал свою судьбу!

В августе 1942 года в концентрационном лагере Треблинка погиб один из подвижников и героев ХХ века Януш Корчак. Вместе с ним в газовых камерах Треблинки были уничтожены 200 детей из Варшавского Дома сирот, основателем и бессменным директором которого был Януш Корчак.

Сохранились воспоминания о марше детей из Дома сирот по площади у Гданьского вокзала: отсюда уходили эшелоны с людьми, которых нацисты отправляли в лагерь уничтожения Треблинку.

Очевидцы рассказывают, что, в отличие от других обитателей Варшавского гетто, обреченно сбившихся в безмолвную толпу, дети из Дома сирот вышли на привокзальную площадь стройной колонной, по три человека в ряд, над строем развевалось зеленое знамя с золотистым клевером. Впереди шел Януш Корчак с больной девочкой на руках.


Девочки, под катом заповеди, прочитайте, пожалуйста

Елизавета
24 года
Сонечка
13 лет 10 месяцев
Матвейка
8 лет 7 месяцев