Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Юльча
41 год
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 30.11.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Юльча
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Мечты сбываются!!! ДЕВОЧКА!!!
Вот и прошло узи, в общем результатом очень довольна. Показали девочку и что все у нее хорошо :) Все узи маленькая егоза вертелась в пузе как волчок, когда перешли к 3d отвернулась от нас уткнулась в плаценту и никак не захотела личико показать. Стесняшка))) только ручкой помахала))) зато мы отлично разглядели ушко, ручку и щеки, которые из-за спины почти видать (в меня наверное). Сейчас остро встала проблема имени. Все в раздумьях..
Волнения
18 января идем на узи, пол узнавать.. Волнуюсь очень. Вот все беременные говорят,что им все равно кто родится лишь бы здоровенький был. Ну со здоровьем-то я, само собой разумеется, согласна, но вот пол.... Очень хочу девочку..Прям очень.. Все мне мальчика пророчат, мы и имена с мужем пока только мальчуковые подбираем. Скорее бы уже этот момент настал, чтобы больше не мучатся мыслями и гаданиями кто же там. По поводу УЗИ вообще веселуха, вначале записалась в своей ЖК на плановое УЗИ в 21 неделю и, на тебе, говорят что с мужем туда нельзя. Вот уж чего не ожидала.. Короче отказалась я от этого дела и пойдем на платное и даже решили 3D сделать, говорять очень интересно и безвредно.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Алиса
15 лет