Войти
Мама девочки (10 месяцев) Нягань

Зонирование зала

Мама мальчика (15 лет) Бийск
Круто! Только вот комната должна навернео большая быть. У нас вот зал маленький... как и вся кватирка. Вообще хочеться просто жилье не 2-х, а 3-х комнатное.
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нягань
я так думаю не меньше20 кв. метров комната должна быть, у нас как раз столько.
согласна с тобой, 2-х мало, нужно больше, хотя я вот как представлю, что некоторые в1-комнатной живут, так думаешь мы еще вроде ничего себе уместились, натыкали везде шкафы под потолок, вроде мало-мальски все уместилось. Хотя это тоже не радует, хочется простора :(
0
10.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Бийск
Ну да, у нас тоже тесновато. Хотя и правда с ребенком двушка - еще ничего.
0
11.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Самара
Мне нравится. Прикольно)
0
08.10.2011
Уснули без тити Годовой осмотр

Похожие записи