очень понравилась идея, поэтому сохраню ее, чтоб не потерялась.
У нас вечная борьба, так как работаем сами на себя, то у нас не зал, а рабочиц кабинет, честно сказать уже надоело!!!







ФОТО взяты с ОДНОКЛАССНИКОВ группа "сам себе дизайнер"
У нас вечная борьба, так как работаем сами на себя, то у нас не зал, а рабочиц кабинет, честно сказать уже надоело!!!







ФОТО взяты с ОДНОКЛАССНИКОВ группа "сам себе дизайнер"