Связала его еще в начале весны, но вот поносить его пришлось только в Турции
.
Связала из ниток коко, крючок №2. Расход ниток один моточек и еще чуть-чуть на обвязку. А ободок делала впервые, очень понравился процесс изготовления. Да и дочка помогала (держала ленточки)
Порадовала свою красавицу шапочками. Знаменитая ГлаМурочка в моем исполнении

Вот такие скромные букеты сделала для воспитателей дочери.
Как вы думате, можно такие подарить
Насмотрелась я на разных змеек и решила связать себе. А тут еще и доча: хочу змеюку и все тут. С удовольствием связался за вечер, ниток только мало было, но вышло что вышло :))
Долго мечтала сделать елочку, и вот.... Скажите, пожалуйста, хороши ли получилось? Можно ее подарить или пусть стоит и радует только меня:)
Захотелось сделать доче в садик на День рождения что-то веселенькое. И вот какая юбка, а к ней ободок получились
Вязала платье своей красавице, а промахнулась с размером и оно нам маленькое. Теперь продаю:)) 
Долго я ничего не делала, а виной всему выход на работу и нехватка времени на себя любимую. Давно хотела попробовать сделать букет из конфет и вот что получилось: 