Войти
Татьяна
Калининград, Россия
На сайте с 02.04.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
36
записей
29
друзей
1
подписчик
Мама девочки (16 лет) Калининград
Новогодние елочки
Вышла на работу и совсем забросила рукоделие.  Скоро Новый год и решила попробовать сделать новогодние елочки. И вот что из этого получилось:  Новогодние елочки  
Эта елочка сделана из сизаля стоит на коробке конфет и внутри елки тоже конфетки
6
Мама девочки (16 лет) Калининград
Жилетка и ободок "Весеннее настроение" для моей любимой доченьки!

Связала из ниток коко, крючок №2. Расход ниток один моточек и еще чуть-чуть на обвязку.  А ободок делала впервые, очень понравился процесс изготовления. Да и дочка помогала (держала ленточки)

Мама девочки (16 лет) Калининград
Ричард-символ следующего года

Насмотрелась я на разных змеек и решила связать себе. А тут еще и доча: хочу змеюку и все тут. С удовольствием связался за вечер, ниток только мало было, но вышло что вышло :))

4
Мама девочки (16 лет) Калининград
Первая Елочка

Долго мечтала сделать елочку, и вот.... Скажите, пожалуйста, хороши ли получилось? Можно ее подарить или пусть стоит и радует только меня:)

6
Мама девочки (16 лет) Калининград
Проба пера

Долго я ничего не делала, а виной всему выход на работу и нехватка времени на себя любимую. Давно хотела попробовать сделать букет из конфет и вот что получилось: 44c1b1d3e31fa8e3d7f95ff2e2e7a694.jpg

2
Анюта
16 лет 7 месяцев