Связала сумку пока сидела в очереди к врачу (не всю конечно, но большую ее часть
). Сегодня вшила подклад и пришила кнопку(замок в нашем гореде 25 см оказалось найти сложно). Завтра подарю одной замечатальной женщине.

Связала сумку пока сидела в очереди к врачу (не всю конечно, но большую ее часть
). Сегодня вшила подклад и пришила кнопку(замок в нашем гореде 25 см оказалось найти сложно). Завтра подарю одной замечатальной женщине.

Очень захотелось мне порадовать свою Анютку новыми платьями, а тут еще и повод хороший - День Города в Светлом. Боялась, что погода не порадует, но все было просто супер!!! И погуляли и даже два платья в один день одели. Платья разные: одно вязаное, второе сшила.
Заказали мне простенькую шапочку и к ней несколько разных цветов, чтобы можно было носить с разной одеждой. Цветов связалось много, но заказчица прислала только два фото. Цветы крепятся на металлическую копку.


Очень хотела связать своей принцессе красивую тунику. Все смотрела, выбирала, а потом нашла и просто влюбилась. Вязала долго, но оно того стоило!!! Спасибо Юле за он-лайн http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1749587

Резко потеплело и я решила порадовать свою принцессу обновкой. Шапок у нас много, а вот шляпка первая, и теперь уже самая любимая.



Я сама педагог, поэтому мне занять ребенка не так уж и сложно. Наше любимое занятие - это аппликация. Сначала я клеила вместе с ней, показывала куда клеить, как намазывать. А вот вчера она меня совсем поразила. Я навырезала ей картинки из сказки репка: бабушка, дедушка, внучка, собака, кот и мышь, поставила стол, налила клей, села с ней клеить, а тут мне мама по скайпу звонит, сижу с ней болтаю, на ребенка не смотрю, а она тихонько так сидит. Потом встает и мне показывает картинку, как она наклеила. Я была в шоке от восторга: все правильно и ровненько расположено, всем место отвела и самое главное аккуратно. У меня дети в саду 3 лет так не клеили. Я ее так хвалила. А сегодня предложила ей девочку по частям приклеить. Она глядя на картинку сама все правильно наклеила все детали куда надо. Я ей только один раз помогла. Потом еще упросила меня и цветы наклеить и все сама. Такая Она у меня уже взрослая оказывается! *))


