Войти
Татьяна
Калининград, Россия
На сайте с 02.04.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
36
записей
29
друзей
1
подписчик
Мама девочки (16 лет) Калининград
Летняя сумочка

Связала сумку пока сидела в очереди к врачу (не всю конечно, но большую ее часть laught2.gif).  Сегодня вшила подклад и пришила кнопку(замок в нашем гореде 25 см оказалось найти сложно). Завтра подарю одной замечатальной женщине.

8003ea9f5a1fa1cb3d3fc973ac6cd1b2.jpg

4
Мама девочки (16 лет) Калининград
Платья для моей принцессы!!!

Очень захотелось мне порадовать свою Анютку новыми платьями, а тут еще и повод хороший - День Города в Светлом. Боялась, что погода не порадует, но все было просто супер!!! И погуляли и даже два платья в один день одели. Платья разные: одно вязаное, второе сшила.

9
Мама девочки (16 лет) Калининград
Простенькая шапочка

Заказали мне простенькую шапочку и к ней несколько разных цветов, чтобы можно было носить с разной одеждой. Цветов связалось много, но заказчица прислала только два фото. Цветы крепятся на металлическую копку.

image

image

Мама девочки (16 лет) Калининград
Туника "Голубая волна"

 Очень хотела связать своей принцессе красивую тунику. Все смотрела, выбирала, а потом нашла и просто влюбилась. Вязала долго, но оно того стоило!!! Спасибо Юле за он-лайн http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1749587

image

Мама девочки (16 лет) Калининград
Моя первая шляпка

Резко потеплело и я решила порадовать свою принцессу обновкой. Шапок у нас много, а вот шляпка первая, и теперь уже самая любимая.

Мама девочки (16 лет) Калининград
Немного про наше творчество

Я сама педагог, поэтому мне занять ребенка не так уж и сложно. Наше любимое занятие - это аппликация. Сначала я клеила вместе с ней, показывала куда клеить, как намазывать. А вот вчера она меня совсем поразила. Я навырезала ей картинки из сказки репка: бабушка, дедушка, внучка, собака, кот и мышь, поставила стол, налила клей, села с ней клеить, а тут мне мама по скайпу звонит, сижу с ней болтаю, на ребенка не смотрю, а она тихонько так сидит. Потом встает и мне показывает картинку, как она наклеила. Я была в шоке от восторга: все правильно и ровненько расположено, всем место отвела и самое главное аккуратно. У меня дети в саду 3 лет так не клеили. Я ее так хвалила. А сегодня предложила ей девочку по частям приклеить. Она глядя на картинку сама все правильно наклеила все детали куда надо. Я ей только один раз помогла. Потом еще упросила меня и цветы наклеить и все сама. Такая Она у меня уже взрослая оказывается! *))


Анюта
16 лет 7 месяцев