Войти
Натали
38 лет Москва, Россия
На сайте с 11.11.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
11
записей
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Натали
Саркисик, 16 лет 7 месяцев Москва
СРОЧНО!!!!!!!
image
Пропала Ирина Никольская (Шахмина). Ушла из дома 03.11.11с ул. Самолетной в Оренбурге. Любую информацию просьба сообщить по телефонам: (83532)59-93-59 begin_of_the_skype_highlighting (83532)59-93-59 end_of_the_skype_highlighting; 89228571059. скопируйте себе сообщение чтобе его увидели все..Друзья её ждёт 2 недельный малыш!!!
1
Натали
Саркисик, 16 лет 7 месяцев Москва
Зимний комплект kerry 2000!!!
Продам зимний комплект керри(без шапки) размер 80 ,мы носили прошлой зимой рост наш был 71-75 сидело хорошо так как регулируются лямки на штанах можно перешить по росту.Очень теплый,состояние идеальное только нет штрипок резиновых на штанах внизу.image
5
Я псих?
Девочки очень нжен совет!!Моему сыну 1.8 за это время мы ни разу не расставались(вообще).Он очень капризный всегда чуть-что к маме.И вообщем получается так что мне нужно ребенка на неделю отвезти к бабушке и дедушке на дачу,мы там уже были в июне 3 недели все было ок он и гулял с бабушкой и играл,и в гости с ней ходил,но я то там была..вот я и думаю а справятся ли они,а вдруг он будет плакать и как он успокоится без меня...оййййййй вообщем я психх помогите советом плиз...
Назрел вопрос....

Девочки как вы считаете как правильно нужно принимать решение об аборте.Наверно кому-то покажется глупо ,но вот я например задумалась....Я не говорю о ситуациях типо по знакомились выпили,я об обычных семейных парах.Вот например я.Нас трое я муж и сынуля.Однакомнатная квартира куча планов(купить новую машину,свою дачу,расширить жилье).В материальном плане самая обычная семья среднего класса.И вот собственно вопрос если я залечу то что?(мы предохраняемся ,но в жизни бывает все).Нам троим тут тесно я вешаюсь,вечно все выбрасываю разгребаю,передвигаю,а тут еще один ребенок..куда???И потом одежда,всякие развивалки,игрухи.Вопрос:как правильно принять решение что бы об этом не жалеть ведь это все таки новая жизнь?!

Скоолько их вообще зубов этих молочных?
Ойй девочки сил моих больше нет второй день темпа,ни кашля ни соплей врач пришла посмотрела и говорит у вас 4 зуба лезут.А вот мне интересно сколько их вообще я так долго не выдержу(((
6
Кто делал прививки в НИИ педиатрии?
Девочки мы с сыной наконецто собрались делать прививки хотим в НИИ педиатрии т.к. у нас нет ни одной прививки мы родились маловесные +осложнения во время родов,сначала был отвод потом мы болели вообщем нам 1,2 все вроде ок и мы созрели.У меня есть вопрос это все таки платная услуга и не напихают ли нам там чего нить лишнего.И как это вообще делается ,состовляется ли план превивок?И вобще у кого как было?
6
Натали
Саркисик, 16 лет 7 месяцев Москва
Макасы zara.
Продам макасины зара обували 2 раза на НГ и Др.Макасы 22 размера.imageimage1000р.
Саркисик
16 лет 7 месяцев