У меня сына любит сосать кулачек. Если раньше он любил соски, то теперь их не признают. Зато кулак - это, да! Причем сосет он его и после еды, т.е. не от голода. До зубов вроде рано. Что это может быть? какие есть идеи?
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Москва