Войти
Анна
45 лет Москва, Россия
На сайте с 18.07.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
52
записи
21
друг
0
подписчиков
Что вы еще даете, кроме смеси?

Что вы еще даете, кроме смеси?

Нам скоро уже один месяц. Мы кушаем "Фрисолак", а еще я даю воду с глюкозой. Но мы ее не очень любим и пьем мало. Может кто-то дает пить что-то другое? И малыш пьет с удовольствием? У меня в книжке (для молодой мамы) рекомендован отвар шиповника. А я давать боюсь. Что посоветуете?

6
Анна
Иван, 17 лет 4 месяцаЕгоза, 15 лет 4 месяца Москва
прогулка

emotions.gif

У нас срок еще маленький всего 11 недель, а отпуск большой. Пока муж на работе – скучно одной гулять. Если у кого-то похожая ситуация - отзовитесь! Район Водный стадион. Парк дружбы.

2
Иван
17 лет 4 месяца
Егоза
15 лет 4 месяца