видимо отсутствие постоянного общения ввиду сидение дома и не хождения на работу а так же муж в командировке способствует желанию поболтать хоть в интернете - ну чтож поделать))) а у кого ребенка уже мультики смотрит и какие - раскажите ааа
мой племяшик в годик очень любил мультики: Антошка и 2 весёлых гуся
хлопал в ладоши и хохотал под свои хиты!
0
18.08.2011
Ответить