Совсем скоро у Тёмыча день рождение, осталось 10 дней. Планы грандиозные! С утра хотим поехать в Пятигорск в парк аттракционов и в зоопарк( дети там уже были но Тёмке очень понравилось зверей кормить))))Потом приедем домой, где уже должно быть все украшено и позовем нашу любимую прабабушку( мою бабушку) и будем отмечать уже дома( мои родители и мама мужа с нами не общаются больше полугода, слишком молодые для внуков видимо((()Главное чтобы погода не подкачала и у Антона( моего мужа) был выходной, но думаю с выходным будет все ровно, ведь он сам на себя работает))))Недавно получила посылочки от бэбешечек, очень довольна, спасибо вам девочки, было очень приятно что к обмену нам положили и просто другие вещи которые нам были очень нужны)))))Очень рада что есть такие люди)))))Ну собственно и фото. Ах да, у Ксюши выпал первый зуб и уже почти вырос на его месте другой))))

