Войти
Натали
41 год Звенигород, Россия
На сайте с 12.07.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
7
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Звенигород
Аденоиды 2й , ищем гомеопата!

Помогите советом! Ребенку в феврале исполнилось три года. С сентября пошли в сад, с ноября болеем по два месяцы с перерывом в три дня - неделю. Был поставлен диагноз аденоиды 2й степени.  В следствии частые ОРВИ заболевания. Чем только не лечили, в том числе и народными методами! Выздоровев, через три дня все сначала. Сопли, кашель, температура. Нет желания травить ребенка больше лекарствами, уже аллергия развилась на многие препараты. Хочу обратиться к не традиционной медицине, гомеопатии например.

   Помогите найти хорошего гомеопата! Мы живем в области, в Звенигороде. Но можем и в Москву ездить.

7
Мама мальчика (15 лет) Звенигород
Аденоиды второй степени, болеем с ноября того года!Ищем гомеопата или иного волшебника котовый помо

Помогите советом! Ребенку в феврале исполнилось три года. С сентября пошли в сад, с ноября болеем по два месяцы с перерывом в три дня - неделю. Был поставлен диагноз аденоиды 2й степени.  В следствии частые ОРВИ заболевания. Чем только не лечили, в том числе и народными методами! Выздоровев, через три дня все сначала. Сопли, кашель, температура. Нет желания травить ребенка больше лекарствами, уже аллергия развилась на многие препараты. Хочу обратиться к не традиционной медицине, гомеопатии например.

   Помогите найти хорошего гомеопата! Мы живем в области, в Звенигороде. Но можем и в Москву ездить.

5
Мама мальчика (15 лет) Звенигород
горшок теперь обходим стороной.

Сыну сейчас год и месяц, с 8 месяцев ходил на горшок по большому и по маленькому, просился сам .Все радовались и тащили по первому требованию.(наверное перетаскали) через месяц резко перестал, не проситься, и когда сажаешь кричит и выгибается. перестала сажать думала сам начнет, но до сих пор отказывается. не знаю что делать,не хочется тянуть пока не забыл как это делается.он только играет с горшком, даже пытается сам сесть, но сразу встает. Может у кого тоже так было..?как быть?

5
Мама мальчика (15 лет) Звенигород
не могу понять,аллергия или нет?!

Девочки подскажите,может кто с этим сталкивался?!я не понимаю аллергия это или что?

у сына,шершавые щеки,не сказала бы что красные.иногда чувствуется на ручках и ножках в некоторых местах,но на глаз не заметно,только на ощуп. новых продуктов не вводили,вроде все как обычно. ни сладкого ни соленого не едим.щеки и раньше шершавились,но быстро проходили,а тепель четвертую неделю не сходят.давала фенистил и мазала кремом Д-пантэнол 5 дней,прошло и через 3 дня опять щеки щершавые.Похоже на деатез,но я всегда думала что он от сладкого.Помогите разобраться!!!!

Мама мальчика (15 лет) Звенигород
не могу понять,аллергия или нет?

Девочки подскажите,может кто с этим сталкивался?!я не понимаю аллергия это или что?

у сына,шершавые щеки,не сказала бы что красные.иногда чувствуется на ручках и ножках в некоторых местах,но на глаз не заметно,только на ощуп. новых продуктов не вводили,вроде все как обычно. ни сладкого ни соленого не едим.щеки и раньше шершавились,но быстро проходили,а тепель четвертую неделю не сходят.давала фенистил и мазала кремом Д-пантэнол 5 дней,прошло и через 3 дня опять щеки щершавые.Похоже на деатез,но я всегда думала что он от сладкого.Помогите разобраться!!!!

Мама мальчика (15 лет) Звенигород
Сынуля сделал подарок на свой первый ДР!

Сынуля сделал подарок на свой первый ДР!

Сразу два зубика,думаю и третий назревает!первый прорезался точно в день рождения! так троготельно...

На ДР сделала фильм презентацию, пробабушки рыдали от счастья,трогательные песни слушали. Сынуля отпробывал празднечной шарлотки,ели забрали!!! Праздник удался.))))image

Мама мальчика (15 лет) Звенигород
у нас еще нет ни одного зубика!
Девочки,поделитесь,может мы не одни такие!!!Не знаю стоит ли переживать по этому поводу?Десна чешутся с 4мес, но на на днях сынуле уже годик, а зубов не видать...Может нужно что-то предпринять?
4
Игорь
15 лет 4 месяца