Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Звенигород

у нас еще нет ни одного зубика!

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

вылезут ни чгео страшного.У некоторых только после года начинают и потом уже шустро один за  одним

0
25.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Звенигород

спасибо. И я думаю,вылезут ни куда не денутся.моей маме кто-то сказал что к детскому стамотологу нужно показать,я пока не вижу смысла,что он сделает то!!!!?)))))))

0
25.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Звенигород

Но все равно думаю об этом...))))

0
25.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

не надо ничего показывать,всё будет

0
25.01.2012
Сынуля сделал подарок на свой первый ДР!

Похожие записи