Или попросту - высокий пролактин. Кто встречался? Кому что назначали?
Мой анализ: Пролактин - 609,9 МЕ/л Референтный интервал (102,00 - 496,00).

Сдала R-графию гипофиза - все в порядке. Моя гинеколог сказала - если опухоли нет, то ко мне не приходишь. Из назначенного лечения только Дюфастон (по диагнозу НЛФ).
Как тогда должен отрегулироваться мой пролактин?