Войти
жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Наш папа нас похоже игнорит!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Иркутск
Да мужики просто такие. Погоди, Ляль родится он вообще к нему подходить не будет. 3-х минутное уси пуси не считается. Вот где будя оч обидно!
0
04.03.2012
Москва

Эт точно:))) наш папочка только вот не так давно стал с сыном постоянно сидеть:) а когда до 6 месяцев был его лимит был минут 5 и кучу слов о том как он его любит:))))))))

0
05.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Не понимаю мужчин, понимаю только почему рождаемость падает. Рожать от таких совсем желание пропадает, только себя знают.

0
05.03.2012
Москва

ну вот так, так что к выбору папочки надо относится ооочень тщательно:) ты проанализируй может как то сама себя ведешь не так, слишком навязчиво или еще что то, в чем причина? или же так и было изначально но ты сама себе нарисовала воздушные замки о любви а сейчас пелена розовая спадает? или же просто ты ему была нужна, но он тебя никогда не любил так что жить без тебя не мог? звучат слова очень больно, но увы это правда жизни, я до мужа столько всего от мужчин натерпелась:( сколько слез было пролито:(

0
05.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я вот и думаю, если мужчина от своих обид заставляет женщину плакать, может он и не любит ее а так просто живет с ней ему удобно, не понимаю зачем тогда нужны ему были эти отношения признайся себе сразу что не то, не та и разойтись по хорошему. Я по себе знаю точно что с нелюбимым человеком и недели бы не прожила сбежала, что его мучить и себя. А его получается в двойне.

0
05.03.2012
Москва

ну так значит ему удобно, а мужчин понять нам сложно, можно даже и не пытаться:) скажу одно, еслиб я об этой ситуации рассказала мужу, то он бы ответил что этому мужику она не нужна...дело в том что мужчины не всегда живут и любят, иногда делают это от удобства и самоутверждения, до тех пор пока им это не надоест, или не встретят ту за которую готовы отдать все что есть у них...

0
05.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Никогда не думала что окажусь в такой ситуации, сам же наши отношения развивал сам же и рушит.

0
05.03.2012
Москва

держись и будь сильной, может еще все наладится, и оставь его на время в покое не доставай

0
05.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Катюшь!

0
05.03.2012
Москва

Пожалуйста, просто будь сильнее обстоятельств...знаешь еслиб свекровь и золовке сломали бы нашу семью в начале ее становления, яа я хотела все бросить и уехать беременная, останавливало лишь то что не хотелось сына без отца оставлять, да и муж любил меня очень...поверь как мне тяжело было когда меня всю с дерьмом смешали и мою семью...сколько слез было пролито каждый день в подушку...я и родила в 38 недель и токсикоз у меня на нервной почве был не до 12 недель а до 18-19!!!...

0
06.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ну да, это меня бы вообще добило, слава богу хоть на мозги мне капать некому, иначе бы никакие аргументы наверно не спасли.

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Иркутск
Во-во!! Ну да и ладно! Мы ж себе рожаем ;-)
0
05.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ну а что тогда детей просят, для галочки только.

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Иркутск
Не знаю. У меня никто не просил. Сама решила, что мне уже пора. Потом поздно будет и родила. Ща вот второго еще рожу, чтоб им веселее вдвоем было, а там и проблемы решать буду ) не вешай нос! Будь ко всему готова! Люби свою Лялю, кроме тебя ее/его так любить никто не сможет. Я постоянно думаю о своих детях, что сильнее чем я их никто любить не будет
0
05.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

да конечно, просто всегда хотелось идеальной семьи а в итоге воздушные замки настроила себе они и рушатся об реальность, жалко вроде старалась(((

0
05.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

да конечно, просто всегда хотелось идеальной семьи а в итоге воздушные замки настроила себе они и рушатся об реальность, жалко вроде старалась(((

0
05.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

да конечно, просто всегда хотелось идеальной семьи а в итоге воздушные замки настроила себе они и рушатся об реальность, жалко вроде старалась(((

0
05.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

да конечно, просто всегда хотелось идеальной семьи а в итоге воздушные замки настроила себе они и рушатся об реальность, жалко вроде старалась(((

0
05.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Почему сразу не будет??? Откуда такая уверенность? Зачем ее настраивать на всяческое ГНО?

Ксю, никого не слушай... как малыш родится - увидишь, что будет! Настраивайся на позитив - тебе еще половину срока ходить, нужны моральные силы... да и на роды тоже надо настроиться! Всё будет хорошо, просто поверь! =)))

0
06.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Да хорошо, правда настроение совсем не праздниное(((

0
07.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Ксю, я обычно когда настроение совсем непраздничное... просто иду в магазин и покупаю себе какую-то мелочь... Однажды перед 8 марта поссорилась с МЧ, утром 8марта пошла на базу - купила 50 тюльпанов... и пошла по улице просто девушкам и женщинам дарила по цветочку, пока 5 шт. не осталось... их домой притащила... К тому моменту настроение было самым лучшим... Ты идешь, даришь цветы - люди в ответ улыбаются =) приятно...

А к вечеру МЧ явился с розами... так что всё исправимо и всё в наших руках... =) Улыбнись миру и он улыбнется в ответ =)

0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Иркутск
Ну из личного опыта, откуда ж еще! Никого не настраиваю, Боже упаси. Я уже прошла один раз этот путь и знаю, что изза этого расстраиваться не стоит! Написала из за чего стоит! В чем проблема не пойму!?!?
0
07.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Это ВАШ ЛИЧНЫЙ опыт, плохой или хороший, но ВАШ! Она не с тем мужчиной, с которым у Вас так сложилось, да и она не Вы... Потому у нее своя история и свой опыт!

Я к тому, что мы все разные, по разному ведут себя даже одни и те же люди с разными людьми... Я просто не понимаю, зачем столько негатива-то?

0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Иркутск
если вы заметили, негатив увидели только вы )))
0
07.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
да ладно девочки ну не ссориться же, все мы разные и у каждого свое мнение!!! Чтоб нас на 8 марта девченки на руках носили и цветы дарили))) Так хочетсяяяяяя!!!!
0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Иркутск
да в том то и дело, что мнение у каждого свое, а кто то считает, что у него оно единственно верное ( с праздником!!!
0
08.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

"Погоди, Ляль родится он вообще к нему подходить не будет. 3-х минутное уси пуси не считается. Вот где будя оч обидно!"

-----

Очень позитвный настрой... нуну...

0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Иркутск
не плачь, он только тебя любит, ты самая красивая, самая умная и т.д. Мы с девочками в 16 лет так друг друга успокаивали))) а потом началась жизнь. Ценны практичные советы, а не тупые отписки ИМХО. И вообще пост не вам посвещался! Зачем лезть? Видимо вы так счастливо живете, что только и остается к словам чужим привязываться. Надоело с вами переписываться. Ощущение, что вам и 20 нет, жизнь вообще не легка. И розовые очки с облачками только с возрастом и опытом исчезают, даже с положительным. Всего хорошего
0
08.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Ну да... хорошо, что я в почти 30 умею жить счастливо.. Но не потому что не обжигалась, а потому что во всем ищу ПОЗИТИВ... и свой плохой опыт на других не перекладываю...

А когда человек погряз в негативе, так и распыляет вокруг себя - ЕГО ЖЕ, потому что поделиться больше нечем... Чем наполнен сосуд, то из него и льется...

Удачи Вам... И учитесь позитиву, он притягивает позитив и наполняет жизнь светом... =)

0
08.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Мне кажется - это просто беременное восприятие... Когда я на сохранении лежала, то ко мне муж каждый день прискакивал и свекр тоже по 2 раза на дню забегал... привозили мне всяческие развлечения... а вот от папы моего я за мужа пилюлей оторвала... что вот - муж у меня работает , бедолага, с утра до вечера... а потом я его ЗАСТАВЛЯЮ (как показалось моему папе) тащиться в Юрмалу ко мне, а он потом не высыпается... Муж как раз у моего папы работал (с утеплением помогал).

Я к тому, что все люди разные... один будет бегать, скакать, звонить... Другой устает и хочет, что бы его просто поняли и не дергали лишку... Ваш муж видимо такой как мой папа... Он устает и хочет покоя... А беременному мозгу кажется, что интерес потерял... =))

Это как в том анекдоте:

Мужчина и женщина лежат в кровати и смотрят в потолок.

Мысли женщины: "Молчит. Не хочет разговаривать. Наверняка, он уже разлюбил меня, у него есть другая. Отношения закончены."

Мысли мужчины: "Муха, муха на потолке. Как же она держится там своими маленькими лапками?"

0
04.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Да но раньше то совсем все по другому было каждый день приезжал, даже с подружками повидаться не отпускал, а сейчас совсем никак, еще просишь приехать а в ответ "зачем можно подумать я тебя месяц не видел" Даже когда намекаю а иногда и открыто прошу купить хотя бы цветочек просто так не на праздник, полный игнор.

0
04.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Раньше он завоёвывал... а теперь с пузом - уже и завоевал... =))) Но это не значит, что он не любит и не ценит =) Просто устает, да и так всё хорошо =))) Так тоже бывает... Значит нужно постараться вести себя загадочно,  так, будто нас это не волнует... и встречаться с теми же подружками чаще, чем надо... Прихорашиваться перед зеркалом, пусть тож думает, что хочет =)))

0
04.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Да с пузом сейчас вряд ли ревность можно вызвать))) Думаю уже что молодцы те женщины которые любовников заводят, всегда внимание, всегда чувствуешь себя живой привлекательной женщиной и цветешь)))

0
05.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Можно... =) главное настроиться =)))

0
05.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

да уж не поверишь Каришь, но меня тут в санатории за вечер, двое мужчин пытались навязаться, одного даже не смутил мой ответ что я беременная, только после ответа что у нас все же папочка есть, не стал дальше навязываться))) Смех да и только!

0
06.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Дык а я об чем? У меня знакомая девушка на 7ом месяце познакомилась с мужчиной (их папа бросил, как узнал о малыше), так вот дядечка не растерялся, и через месяц они тихонько расписались, чисто со свидетелями... Он сына как родного воспитывает и на роды с ней увязался =) Вот и думай =)))

Спузом-без пуза... Если ходить лохматой и не мыться, в дранине всякой (ну я же с пузом) - конечно никто и не взглянет... а если и взглянет - протоксикозится и сам... А если следить за собой - то не всё потеряно и для нас - пузатых =)))

0
06.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Да уж))) а то чувство беременности, затмевает чувство женственности))), состояние абстрактное кто ты? где ты?)))

0
07.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Ты - самая лучшая в мире женщина в самом лучшем месте на планете, исполняющая самое главное предназночение - продолжение Жизни! Запомни это и никогда не забывай!!! =)А еще улыбайся чаще - это будет притягивать позитив =)))

0
07.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Нутак то мы всегда на позитиве, в санатоии с девочками из своей компании все смеемся))) Стараюсь о негативе не думать часто, в основном про меня как то да же сказали "собака хромоногая, безухая по кличке счастливчик")))) Ну это образно)))

0
07.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Вот так и держи хвост пистолетом!!! всё у тебя хорошо! Малыша ждешь... Это самое лучшее время - потом родим... и будет нам большое счасте =)))

0
07.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Да и все мамочки саме лучшие и любимые, ну кому мы нужны больше как своему малышу))) Кто о нем еще позаботится как не мы, мамульки)))

0
07.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

да уж))) ну видимо и девушка не промах! Или она его до беременности может знала?

0
07.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

не, не знала.... Просто парень хороший... он ее любит... Как говорит - влюбился по уши, как только увидел =)))

0
07.03.2012
Москва

а ты не проси и вообще забудь о его существовании и вот тогда он сам вспомнит

0
05.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Скажи пожалуйста, а почему вас отправили в саноторий от ЖК? Прикольно мне кажется. а насчет мужа не переживай не требуй того, к чему он не распаложен и не перекживай

0
03.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Да я просто думаю, что же будет когда ребенок появится, его это еще больше будет напрягать и он меня тоже будет рад куда-нибудь сплавить.

0
04.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Думаю, что вот так резко поменяться он не мог, он наверняка был таким изначально, т.к. считаю если мужчина эмоциональный и чувствительный и любит проявлять внимание, это у него заложено с детства и это не приходит и не уходит никуда. Просто ты полюбила его таким, а хочешь видеть рядом с собой другого человека, может дело и не в ребенке вовсе.

0
05.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Дело в том что он на самом деле раньше и звонил часто и писал смс, а сейчас как подменили игнор полный даже когда домой приходит то покушал и сразу в инет, а для того чтоб пообщаться с ним, нужно выпрашивать, мне просто с ним стает не интересно, уже  начинаешь засматриваться на других мужчин. Так как хочется внимания и общения а не просто тупого секса.

0
05.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня была такая ситуация, ничего не сделаешь, это бесполезно, отпусти ситуацию и не накручивай себя, главное он рядом , и не трогай его, оставь на какое то время, он ли бо сам поймет и изменится или будет как будет, но выпросить ничего не сможешь, как не пытайся, я поняла это на своем опыте. Мужчина должен сам захотеть, а так его еще больше достаешь, просто наслаждайся беременностью, общайся с родителями друзьями, позитивными людьми, запишись на курсы гимнстику бассейн, живи сама для себя пока, потом будет не до этого. Понимаю что тяжело это делать, когда на душе хреново, но деваться не куда, либо реветь целыми днями, либо брать себя в руки.

0
05.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А у вас как эта ситуация разрешилась? Просто если поделать ничего нельзя может и не стоит продолжать отношения и искать мужчину котрому все же будешь нужна и котрый будет любить, а не посылать....

0
05.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Супер,что вас с малышом отправили отдыхать,я впервые слышу что консультация может отправить в санаторий. Ну вы дышите свежим воздухом,кушайте хорошо. А про мужа не переживайте,я думаю он занят ремонтом,да наверно хочет что бы вы спокойно отдохнули.
0
03.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Он не за меня он за себя переживает больше, что он останется без отпуска и своего юбилея 35 летнего летом. А то что мне будет 30 и у меня тоже юбилей ни слова его это не волнует.

0
04.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Ой мой когда я в больнице была приехал пару раз на выходных,а в июле хотел с другом в отпуск на сахалин ехать,я в шоке была,сейчас вроде все отменяется,но меня сразу предупредил что помогать мало чем будет,и будет спать на кухне,так как ему работать надо,а я с малышом дома буду целый день сидеть. В общем многие мужчины так поступают,хотя конечно есть индивидумы. Главное Вы с малышом не волнуйтесь,все будет хорошо.
0
04.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

так зачем дети таким мужчинам, им вообще одним надо жить для себя что называется а заводитьсемью просто из за того что вроде бы надо только женщин своих мучать. Я уж думаю лучше бы отошел в сорону и оставил для того кому на самом деле семья нужна и ребенок.

0
05.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
С одной стороны согласна полностью, с другой мой муж я думаю сейчас так говорит,ну в общем посмотрим.
0
05.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Не обращай внимания - это кризис. Может начинает ревновать тебя к будущей ляльке, или правда так старается ремонт закончить, что засыпает без сил. Все будет хорошо! Не переживай.

0
04.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Да нет не ревнует, просто говорит что дает возможность отдохнуть друг от друга.

0
04.03.2012
Почему то Попа растет?((( С 8 МАРТААААА!!!