Войти
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Приветик пузикам из СПБ)))

Оксана
Дмитрий Сергеевич, 13 лет 11 месяцевЕлизавета Сергеевна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Есть конечно! Из СПб и с таким же сроком) И так же ждём снега. А солнце ненадолго выглядывает сегодня=)

0
20.12.2011
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да вроде выглядывает, но на работе этого не заметно))) А из какого района? На учет уже встали? Токсикоз не мучает?

0
20.12.2011
Оксана
Дмитрий Сергеевич, 13 лет 11 месяцевЕлизавета Сергеевна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Из Выборгского.

Была где-то на 6-7 неделе -  врач НЕ моего участка на учёт не поставила и только направления на анализы дала. Но я после скорого переезда (в том же районе) буду на её участке поэтому снова к ней (других не знаю вообще, т.к. недавно переехала, а эту вроде хвалят). Пойду 22.12, надеюсь на учёт поставят! пора бы! анализы все сдала!

Токсикоз вроде нет, бывает по утрам подташнивает пока не поем, но не рвет. когда выходные и сплю не до 7 утра, а до 13, то вообще нормально всё)

0
20.12.2011
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже в выборгском жила, на озерках. Сейчас переехали в центр а здесь такие больницы довоенные туда даже заходить страшно, кроче мрак. В ЖК еще ремонт так там все друг на друге в какихто полуподвальных помещениях принимают. Кресло гинекологическое как стул для пыток, почти деревянное. Тянула до последнего, до этого все в 21 век ходила не айс но все же более мение условия нормальные хотя тоже не стоит этих денег))) Так что сегодня иду вставать на учет. А рожать платно будешь или бесплатно. Я все переживаю что порвусь сильно и зашьют некрасиво.

0
21.12.2011
Оксана
Дмитрий Сергеевич, 13 лет 11 месяцевЕлизавета Сергеевна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Дааа, насчёт бесплатных ЖэКов)) обольщаться не стоит, в них во всех найдутся изъяны... центр, окраина.... все одна бесплатная медицина

Я рожать скорей всего бесплатно.

Вот например в роддоме №2 на Фурштатской роды стоят тысяч от 70-80 и выше... а за что? те же врачи, те же действия... только за комфорт...

А за комфорт я как раз попробую в бесплатной доплатить: палату какую-нибудь получше...

А про зашьют некрасиво что-то мне не понять...  ну кому там видно?!))) все швы рано или поздно заживут и превратятся в легкие неровности которые никому ничем не помешают=)


0
22.12.2011
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да про палату платную я тоже подумала, лучше так врачаей потом отблагодарить. А по поводу швов, мне просто мой сказал что лучше кесарить так как потом там швы ужасные, у него бывшая жена порвалась сильно. Вот и боюсь))) 

0
23.12.2011
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Кесарить конешно это только по показаниям и рожать конечно хочу сама.

0
23.12.2011
Оксана
Дмитрий Сергеевич, 13 лет 11 месяцевЕлизавета Сергеевна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это у бывшей швы ужасные, а у любимой даже швы будут любимые))

Не стоит бояться того чего может и не будет.

Да, а кесарева лучше избежать конечно.

0
23.12.2011
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, успокоила))) Думаю ты права!!!

0
26.12.2011
Катя
Саввушка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Привет-привет) у нас где-то 12 неделек, живу тоже в Центральном) так что ходим мы в одну ЖК№ 30)) А ты у какого врача наблюдаешься? и как ты успела все анализы сдать..))) у меня кровь на 26 написали, ну остальное, думаю, в этот же день) но очередь там в лабораторию, по-моему нехилая))

0
23.12.2011
Ксю
Кира, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

О приветик, очень рада а то все соседку никак найти не моглая у Киселевой, а анализы просто с утра к восьми приезжаешь и кровь там уже принимают в очереди первая или вторая, там потом мин через 15-20 очередь выстраивается большая поэтому я кровь сходила 2 раза сдала и все анализы попутно, а еще я в хеликсе платно на скрытые сдавала сама еще до беременности ))) Он у меня рядом с домом, очень удобно.А тебя в санаторий не направляют?

0
26.12.2011
Катя
Саввушка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

нет, не отправляют) а у нас есть путевки в ЖК?)) ну,может, мне пока не надо) я у Ефремовой, так что мы в разно время ходим, но все равно, думаю увидимся) если ты есть вконтакте - добавляйся,http://vk.com/bar_ek

все же быстрее будет общаться. может, вместе куда-нибудь сходим или будем встречаться на анализах в ЖК)) а там занятия есть какие-нибудь? и еще я хочу в бассейн ходить)  а ты по какому адресу живешь?

0
26.12.2011
10-я неделька

Похожие записи