Саша Спит, муж тоже... А уже 11 утра! Красота 
Жалко только что наш папа опять не пошёл в ЖЭК, документы на прописку отнесли, теперь осталось забрать...

Жалко только что наш папа опять не пошёл в ЖЭК, документы на прописку отнесли, теперь осталось забрать...