Девочки, назрел такой вопрос..просят ли местную прописку при постановке на учет?
Я прописана в другом городе..далеко отсюда.. Мой муж военнослужащий, поэтому временную регистрацию делаем при части.. Документы уже давно отданы, но забрать регистрацию нет возможности, так как муж сейчас на учениях. Поставят ли меня на учет без прописки? И еще подскажите, из документов нужны паспорт, СНИЛС и полис..так?
