Войти
Ю_ю
Санкт-Петербург

УЗИ : Девочка-дюймовочка )

натали
Заандам

Поздравляю тебя!!!! у меня тоже в 23 недельки доченьку показало, очень была рада, я с первого дня беременности сразу чуствовала, что у меня девочка будет. Вот жду следующего Узи чтобы еще раз посмотреть на мою конфетку!!!!!!

0
12.02.2009
Ю_ю
Санкт-Петербург

Я тоже очень жду следующего УЗИ. Муж тоже пойдёт в следующий раз, в этот раз не смог, очень расстроился. Но я ему всё словами рассказала, так слушал затаив дыхание, так всё интересно )))

0
14.02.2009
натали
Заандам

Кстати, мне всё Узи на диск записали, вот теперь любуюсь на мою крошу когда захочу.

0
16.02.2009
Natali
С*, 24 года 7 месяцевН*, 30 лет 1 месяц Москва

Поздравляю. Только ты знаешь...мне точно тоже говорили мальчик , даже его достоинство увидели...а у меня девочка родилась...Главное , чтоб ребёночек здоровенький был..... А девочка это хорошо....у меня их две

0
12.02.2009
Ю_ю
Санкт-Петербург

А я до вчерашнего УЗИ 100% была уверена, что будет мальчик, даже имя с мужем выбрали, и малыша я про себя так и называла. Даже все знакомые так говорили по некоторым признакам мальчик, а вот девчонка всё-таки.

0
12.02.2009
Natali
С*, 24 года 7 месяцевН*, 30 лет 1 месяц Москва

Девчонки, я смотрю мы собрались с дочками все и мужья у на ювелиры

Как говорят девочка-это ювелирная работа. Я сама , конечно в душе мечтала только о  девчонках. Я у мамы одна и мне всегда хотелось сестричку....вот таким образом я воплатила свою мечту

0
12.02.2009
Margosha
Таисия, 17 лет 1 месяцАгата, 14 лет 5 месяцев Бузулук

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!  А у меня тоже девочка!

0
12.02.2009
Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны

Поздравляю!!!!!!У нас тоже доченька.

0
12.02.2009
Ю_ю
Санкт-Петербург

Спасибо

0
12.02.2009
Olesya
Kira, 17 лет 1 месяц Амстердам

Поздравляю! И у нас девочка!

0
12.02.2009
Комментарий удален
0
28.03.2010
Ю_ю
Санкт-Петербург

Если бы мальчик был, я бы всё равно чуть не расплакалась. Что не что-то в животе пинается, а девочка. Так хочу ребёнка, что пол не главное, ни для меня, ни для мужа.  После этого узи сама не своя, всё время хожу улыбаюсь, мужа радую )

0
12.02.2009
27 неделя ) Всем МАМАМ!!!!! :) и не только...:)

Похожие записи