Войти
Мама троих (7 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Дополнительная скидка 20% !!!Добавила новое!!!!!Срочно распродажа!!!!! Отдам по закупки!! мн

Москва

Юля здравствуйте. скажите а девочка с мальчиком сколько см в высоту? еще понравился олень с санями, тотже вопрос.

0
10.12.2012
Мама троих (20 лет, 19 лет, 14 лет) Москва

оленя на броне. вроде написала. а мальчик с девочкой на санках. я правильно поняла - 22см.

0
10.12.2012
Москва

нет, Юль, я про отдельных мальчика и девочку лот № 5 где 300р. за пару. если оленя не заберут забронируйте на меня его. спасибо.

0
10.12.2012
Мама троих (20 лет, 19 лет, 14 лет) Москва

ОлеНя забрали а мальчик и девочка 15 и 16 см

0
11.12.2012
Мама двоих (32 года, 17 лет) Москва

Добрый день! Очень хочется два сапожка и светящегося оленя! И что там ещё есть из светового? А забрать как?

0
10.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вы где территориально?

0
10.12.2012
Мама троих (20 лет, 19 лет, 14 лет) Москва

 Метро университет. Всреду планирую быть в центре. Поточней смогузавтра ответить либо можно у мужа с работы забрать он на пушкинской работает недалекомест ротор офис находится

0
10.12.2012
Мама троих (20 лет, 19 лет, 14 лет) Москва

М университет или Пушкинская. 

0
10.12.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

ДД! Если есть в наличии,взяла бы 11 и 13 номер

0
12.12.2012
Мама троих (20 лет, 19 лет, 14 лет) Москва

да есть. 13 номер нужны замеры. и берете оба?

0
12.12.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Да оба

0
12.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

привет,понравились эти,не забрали еще?

0
17.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск

Юля..ДВ..вы в регионы высылаете..?Если да, то я бы взяла 2 сапожка и снеговика с подарком...еще хотела спросить какого размера сапожки и снеговик и будете ли еще что то выставлять...?

0
10.12.2012
Мама троих (20 лет, 19 лет, 14 лет) Москва

Ответила в личку

0
10.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ключница в наличии? 31-го реально где-нибудь встретиться, хоть на Пушкинской (увидела в комментах, что оттуда возможен самовывоз)
0
30.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск

Юленька ответила вам в личку ..жду ответа от вас и забронируйте плиз за мной тогда №16 цвет красно-желтый, № 12 девочку светящиеся фигурка, №8 снеговик с подарком и №2  сапожки 2 шт.

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

№6 фигурки какого размера? Высота? Это керамика?

0
31.12.2012
Москва

ДД.хочу купить 17,18,13(ПАРА), 10, 11, 3 .где возможны встречи?

0
26.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск

и еще №13 киких размеров?

0
11.12.2012
Торопитесь только на этой неделе скидки от 10 -30% !!!Распродаю Кашпо, Горшки для цветов. Все продаю Продам прогулочную коляску happy baby Nicole, 1500 руб

Похожие записи