Войти
Мама троих (8 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Продам прогулочную коляску happy baby Nicole, 1500 руб

Мама девочки (12 лет) Москва

Дизайн нравится а вот вес не очень((( 

0
02.05.2014
Мама троих (20 лет, 19 лет, 14 лет) Москва

Да вес тяжелей, но стандартная прогулка. Капюшон супер, еще больше раскладывает. Коляска классная, я просто хочу другую

0
02.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Какую если не секрет?

0
02.05.2014
Москва

Скажите, а это реальный вес 10? или заявленный производителем? вы ее не взвешивали? 




0
14.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

ширина и длина спального места ск-ко?




0
13.05.2014
Москва
вы еще коляску продаете?
0
13.02.2015
Дополнительная скидка 20% !!!Добавила новое!!!!!Срочно распродажа!!!!! Отдам по закупки!! мн Свадебные аксессуары на заказ.

Похожие записи