Войти
Мама мальчика (3 месяца) Новосибирск

Нам 3 месяца!!!

Мама девочки (17 лет)
С датой вас! А зачем столько всего сдавать? Не знают, к чему бы придраться?
0
27.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

У нас желтуха затяжная-хотя мы уже давно не жёлтые, вот врач и гоняет по всяким проверкам.

0
27.05.2009
Мама девочки (17 лет)
Ох уж эти врачи! Масю жалко, представляю, как с ребенком бегать по докторам... Ну, здоровьица вам, удачи и терпения!
0
27.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

Спасибки, надеюсь справимся за месяц со всеми этими анализами.

0
27.05.2009
Мама девочки (17 лет)

такой хорошенький ))

забавный у вас мальчуган ))

0
27.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

Спасибки:)

0
27.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Солнечногорск

красотулечки!!!!!!!!!!!!!!! привет вам от нас........головку -то уже держит??? поворачивается???

0
27.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

Привет!!!Головку держим, пока не переворачиваемся, намой голос реагирует, мне улыбается постоянно, лежать больше не хочет-надо носить в вертикальном положении-всё рассматривает.

0
27.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Солнечногорск

класссссссссссс!!!!!!!!!!!!! здорово!!!!!!!!!! мы тож уже стали более активные, вот сегодня практически нре спит-но и не кричит что удивительно (ттт)-смотрит все, играется, пытается что-то сказать....лица домочадцев все узнает...тож улыбается.......вот счастье то!!!!!!!!!???

0
27.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

с днем рождения вас =))) здоровья побольше, очередей в поликлиниках поменьше и чтоб след анализ крови хорошим был =))

0
27.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

Спасибки:)

0
27.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Нина, он такой симпатяжка!!!!!!!!!!!!

0
27.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

Спасибки:))

0
27.05.2009
Похудеть бы.... Прививки!!!

Похожие записи