Сходили к педиатру-6900 (прибавка 1,1 кг) и 62 см (+4 см), голова 39см, грудь 39,5, начали гулить и вроде всё нормально. Прививки, к сожалению, ставить не стали, т.к. у нас плохой анализ крови, вот заново всё сдадим и поставим. Дали кучу направлений на УЗИ сердца, печени, почек, повторно на нейросонограмму, анализы крови, мочи, кала-будем весь месяц бегать по врачам и больницам.
Нам 3 месяца!!!
У нас желтуха затяжная-хотя мы уже давно не жёлтые, вот врач и гоняет по всяким проверкам.
красотулечки!!!!!!!!!!!!!!! привет вам от нас........головку -то уже держит??? поворачивается???
Привет!!!Головку держим, пока не переворачиваемся, намой голос реагирует, мне улыбается постоянно, лежать больше не хочет-надо носить в вертикальном положении-всё рассматривает.
класссссссссссс!!!!!!!!!!!!! здорово!!!!!!!!!! мы тож уже стали более активные, вот сегодня практически нре спит-но и не кричит что удивительно (ттт)-смотрит все, играется, пытается что-то сказать....лица домочадцев все узнает...тож улыбается.......вот счастье то!!!!!!!!!???
с днем рождения вас =))) здоровья побольше, очередей в поликлиниках поменьше и чтоб след анализ крови хорошим был =))
))