Войти
Нина
Алексей, 17 лет 4 месяца Новосибирск

Похудеть бы....

Мария
Анютка...моя Аннет, 17 лет 3 месяца Калининград

А я вот питаюсь не совсем правильно =))) И тоже надо схуднуть...эх!

...у нас такие же бодики =)) Мы выросли с них уже

0
18.06.2009
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

я тоже кормлю грудью,а вес на месте,нисколько не ушло(((Тоже 15 кг за бер-ть набрала,5кг так и осталось.Зарядку делаю,теперь планирую после 6 не есть

0
03.05.2009
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск

На ББ есть соообщество Клуб Стройнеющих. Посмотри - там много полезного

0
03.05.2009
3-й месяц пошёл:))) Нам 3 месяца!!!

Похожие записи