Вот уже 3-й месяц пошёл как мы родились, за беременность набрала 15 кг, 5 осталось, да ещё бы 5 лишних скинуть, смотреть на себя неприятно-огромная....На попе и бёдрах такие отложения:(((Теперь я точно как в галифе:((Чтобы сделать, чтобы вес начал уходить, кормлю грудью,питание соблюдаю, а вес всё на месте стоит. Девочки, кто что делал?Одно радует, что сына в весе хорошо набирает.
Мама мальчика (2 месяца)
Новосибирск
Похудеть бы....
Мама девочки (17 лет)
Калининград
А я вот питаюсь не совсем правильно =))) И тоже надо схуднуть...эх!
...у нас такие же бодики =)) Мы выросли с них уже
0
18.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Ижевск
я тоже кормлю грудью,а вес на месте,нисколько не ушло(((Тоже 15 кг за бер-ть набрала,5кг так и осталось.Зарядку делаю,теперь планирую после 6 не есть
0
03.05.2009
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижнекамск
На ББ есть соообщество Клуб Стройнеющих. Посмотри - там много полезного
0
03.05.2009
Ответить