Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года), жду девочку, 8 неделя Москва

Я фигею с нашей медицины.....

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов

у нас всегда так было! вот и повышай демографию)))

0
22.02.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

так вот и возникает вопрос.... у меня пособие 2 т.р., а анализов на 6 выписала+ узи... КАК?

0
22.02.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов

а ведь это ты еще не беременна))

0
22.02.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

0
22.02.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

анализы платно потому что не делают у нас большую часть тож здавала все эти пцр 

 узи жестоко (((

 

0
22.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ну да,это в платную клинику нужно идти,а не в поликлинику районную..так же по деньгам,только без очередей и мобильно все

0
22.02.2013
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Для беременных другая очередь.,я со старшей анализы платно сдавала.Это обычное дело.

0
22.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

жесть(

0
22.02.2013
Как долго к этому шла) 31.01.13 Что-то страшно......

Похожие записи