Девочки, помогите советом!!!
Как стул мелкому размягчить? какаем каждый день, но в начале аж как коза шариками, потом получше чуток, но всё же не то, как бы хотелось, кряхтит, тужится, а хотелось бы ,чтоб как по маслу....Стараюсь давать ему и абрикосы, и сливы (в пюре конечно), пьем отвар из кураги-чернослива, сисю, но вот результата пока никакого, может воды ему не хватает ? Хотя он её и не пьет....., может масло надо в пищу для этого добавлять или хлебушек.