Мамочки, поделитесь плиз советами, кто коммунальные услуги через Интернет оплачивает, какими ресурсами пользуетесь? Нету сил моих больше в эту сберкассу ходить.Как не приду - очередь километровая.А с ляликом совсем нету времени там стоять и желания.В итоге - постоянно просрочки по всем платежам, закидали долговыми квитанциями, враги....
У малыша 5 мес есть небольшое покраснение и натертость в складочке на одной ножке от которого мы никак не можем избавиться.
Пробовала мазями мазать - не очень помогают, помазали "Циндолом" - стало лучше, но на время, потом опять покраснело.
Может мы плохо просушиваем или проветриваем?
Как избавиться? Посоветуйте пожалуйста
Мамы и малыши, кто пользуется японскими подгузниками.
Никак не пойму ,какой размер надо взять малышу.
Сейчас мы пользуемся подгузниками Goon, от 6-11 кг.Вот заканчивается пачка и надо новые покупать, но не пойму, мне кажется ,что надо следующий номер брать, а след от 9 кг.Мой писун (мальчик) весит почти 8 кг, вроде как мальчикам побольше рекомендуют брать.Посоветуйте.....боюсь,что те уже маловаты становятся, но вроде пока ещё налезают.Вы какие с таким весом покупаете?
Вот замучали нас сопли, сил уже больше нет.
Хочу ваши мнения послушать, какой аспиратор лучше.
Купила зелененький такой "Мир детсва", так там такой наконечник, что ни токо крохе в нос, он и мне то навряд ли влезет.Вот пока самопальным пользуемся.Соорудила из пипетки и газоотводки и сама вытягиваю.Но бывают такие сопли порой густые, что потом застревают в этой самой пипетке, и их оттуда никаким способом не выдуешь, токо голова у самой раздувается.Может есть все же какие то другие? Слышала ,что не плохие японские аспираторы. там тоже по моему самой надо вытягивать? Или просто груша резиновая?