Войти
Светлана
Настюшка, 25 лет 5 месяцевВанюшка, 17 лет 10 месяцев Москва

Аспиратор (или соплеотсос)

У
Илья Дмитриевич, 18 лет Тверь

привет... я пользовалась Canpol Baby пока не вызвала на дом врача из-за зубов... у нас резались нижние два... осложения в виде густых зеленых соплей были.... я 7 дней отсасывала этим соплеотсосм, капала капли... ничего не помогало... врач сказал, что издевательство над ребенком и, закапав ему Салин обычной (!!!) грушей накидал мне в тарелку соплей сантиметра 2... я чуть в обморок не упала, чем он дышал бедолага.... так что я теперь только так.... обычной резиновой грушкой маленькой.... еще он сказал, что ничего там сломать нельзя, засовывать насколько засовывается... ребенок правда кричит как резанный, НО за 3 дня (!) у нас никаких проблем....

0
25.12.2008
Светлана
Настюшка, 25 лет 5 месяцевВанюшка, 17 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, девчонки.Тогда не буду париться, а просто грушей попробую

0
25.12.2008

у нас Baby-Vac груши, клизмочки никае не помогут! и отривин которым нужно самой вдыхать тоже, этот реально самый эффективный аспиратор!



0
05.12.2011
Ольга
Никита, 23 года 2 месяцаИван, 19 лет 10 месяцев Москва

У нас, по-моему, авент, не помню уже, ( соплеотсосы  закуплены еще с тех пор, как старший сын был совсем маленьким - 5 лет назад). Такие голубые,  оч удобные. Только перед тем как отсасывать сопли, я всегда промываю аквалором  (можно просто соленой водичкой из пипетки закапывать – туалет носа) а затем сразу соплеотсосом отсасываю сопли.

0
25.12.2008
Olga
Сонечка, 17 лет 10 месяцевНастена, 14 лет 7 месяцев Тюмень

у нас Nuby - мне нравится больше чем остальные - у него есть гибкая насадка, помимо обычной, жесткой - не так носик раздражает и лялька не так сильно возмущается как на другие.

0
25.12.2008
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

+1)

0
25.12.2008
Светлана
Настюшка, 25 лет 5 месяцевВанюшка, 17 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, девчонки

Резиновая клизьма действительно лучше всего , вчера тоже ей прочищали носик.

Всем не болеть!!!!!!!

0
26.12.2008

его не надо в нос засовывать, только приставлять. при должной тренировке получится.

0
25.12.2008
Екатерина
Дашенька, 17 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет 9 месяцев Волгоград

А я его в нос и не засовываю. Просто к ноздре прислоняю. Все выходит. А дальше и не надо.

0
25.12.2008
Ольга
Алиса, 18 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 9 месяцев Кишинев

Я вытягивала маленькой грушей (клизмой).

0
25.12.2008
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Да обычная маленькая груша резиновая, больше ничего не надо)))

0
25.12.2008
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую

мы отсасывали маленькой клизмочкой.

0
26.12.2008

У нас аспиратор Nuby - довольны :)

 

0
25.12.2008
Пользователь удален
0
08.03.2009
Размер подгузника

Похожие записи