Вот замучали нас сопли, сил уже больше нет.
Хочу ваши мнения послушать, какой аспиратор лучше.
Купила зелененький такой "Мир детсва", так там такой наконечник, что ни токо крохе в нос, он и мне то навряд ли влезет.Вот пока самопальным пользуемся.Соорудила из пипетки и газоотводки и сама вытягиваю.Но бывают такие сопли порой густые, что потом застревают в этой самой пипетке, и их оттуда никаким способом не выдуешь, токо голова у самой раздувается.Может есть все же какие то другие? Слышала ,что не плохие японские аспираторы. там тоже по моему самой надо вытягивать? Или просто груша резиновая?
