Вчера запереживала-мало шевелится малыш. Спросила у врача. Говорит, если кажется. что мало, то все шевеления отмечать на листочке,потом позвонить ему и он скажет, мало или нет. Дал мне номер врача, к кому теперь ходить буду. Вот сегодня позвонила, договорились на завтра встретиться. Поеду во 2й роддом.Купила бандаж, хожу теперь в нем.