Алла Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 41 неделя Файр-Лаун :))) волшебное очучение себя:))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Elena Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва Даааа вот именно такой должна быть будующая мама!!! Дарите радость окружающим и она непременно вернётся к вам в тройном размере!!!! 0 16.08.2011 Ответить Алла Мама троих (27 лет, 14 лет, 12 лет) Файр-Лаун спасибо! 0 16.08.2011 Ответить Екатерина Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одесса Супер!))))) Такая счастливая здесь!)))) Сама улыбнулась))))))) 0 10.08.2011 Ответить Алла Мама троих (27 лет, 14 лет, 12 лет) Файр-Лаун спасибо !!!! 0 10.08.2011 Ответить Лилия Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва вот она, счастливая мама !! 0 10.08.2011 Ответить Алла Мама троих (27 лет, 14 лет, 12 лет) Файр-Лаун Девочки, вы меня вдохновляете!!! 0 10.08.2011 Ответить Приданное:) И это только начало:) Эутирокс ,ещё четвертинка...:) Похожие записи Оптимус Прайм, трансформер У кого ПДР 13 июня? давайте знакомиться )) татуаж есть? ваши ощущения,делимся)))9-10 дпо... Матвей. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027