Сегодня была у своего эндокринолога на контроле. Норма свободного терроксина 12-15....а я подняла только до 11 ,в итоге я должна увеличить дозу эутирокса до четверти...:)
Пусть всё будет хорошо!!!
Вчера вечером отчётливо ощущала как головка моей девочки упирается всё ниже и ниже:)) мне очень хочется думать что всё будет в срок ,не хочу перенашивать, пусть опускается...я не против:))