
Вы выглядите просто замечательно!!!!!!!!! У Дашульки глазки были точно не лучше, сейчас уже ничего и не видно)))))))
0
02.09.2011
Ответить
У нас к сожелению обвитие было 5 раз...и к счастью всё уже позади!
Спасибо за поздравления!!!!
0
02.09.2011
Ответить
Знаем, знаем))))))))) Только что по телефону рассказывали))))))
0
02.09.2011
Ответить
Аллочка, поздравляю с долгожданной принцессой! Ева - красивая!!!
Будет секундочка - загляни..всегда рада!
Будет секундочка - загляни..всегда рада!
0
31.08.2011
Ответить
какая хорошенькая, такая уже щекастенькая, прелесть! поздравляю!
0
31.08.2011
Ответить
ойййййййййййййй)))))))) это у меня ещё мозГ не раклеился)))))
конечно-же АВГУСТА! 
Спасибо!!!!!
0
31.08.2011
Ответить
Мамочкина доченька)))Принцесса.Поздравляю от души!Растите здоровыми.

0
01.09.2011
Ответить
Катенька ,спасибо за поздравления! Касательно рассказа....я не решусь наверное всё рассказать ,потому как история не весёлая. Могу сказать только одно, во время схваток надо делать все упражения которые рекомендуются, это РАБОТАЕТ! особенно ,если схватки стимулируют ,а они гораздо болезненнее.
0
02.09.2011
Ответить
Самое главное,что всё уже позади и ваша Евочка вас теперь радует)))
0
02.09.2011
Ответить



спасибо, она на саомом деле красотка! 