Вчера прошла эту удивительню процедуру:) Масса приятных впечатлений и переживаний по этому поводу. Арома-масла, вкус напитка, созданный руками девушки, которая меня пеленала, она спрашивала что я хочу почувствовать от запаха, и создавала его прямо у меня на глазах, в итоге ,я пила его все пять часов процедуры.
Самый мой главный запрос, это онемевшие рки во время беременности и после родов. Врачи ставят ангеоневроз верхних конечностей (скорей всего зажат нерв в грудном отделе позвоночника) Помочь медикаментозно не могут, так как я кормлю. Вот и решила я попробывать "пеленание".
http://pelenka-by.livejournal.com/tag/%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82%20%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B%20%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F