Моя девулька съедает больше 150 грамм, это приблизительно. не за один присест конечно, с перерывом на отдых непродолжительный. А бывает и так ,что съедает меньше и спит три часа без перерыва. Бывает и так ,что кушает ,пока через край не льётся...)))) Так сколько же надо???
Аллочка, вы же на ГВ? Ребенок на ГВ съедает столько, сколько способен вместить))))))) Подсчеты нужны только тогда, когда есть явные проблемы с набором веса и т.д. И то, обычно считают не количество съеденного, потому что молоко у всех разное, а количество пописов.
0
22.09.2011
Ответить
Здрассте Ирочка Николаевна!!!
Верно ,всё верно!! Скорей всего, таким вопросем ,сколько да чего?? я хочу потешить своё материнское ЭГО))))мол, О! моя то малютка съедает ...и я могу кормить САМА...и этого хватает))))ттт, хоть бы хватало всегда!!
И да ,таки моя деточка вместительная!! Щёки разбросала по подушке ,попку наростила ,складочки прибавила))))загляде6ье а не девочка!!!
0
22.09.2011
Ответить
ой с этими подсчетами можно сума сойти.... там чего-то такие замуты мол на 7-е сутки 70гр на 8-е 80 и после 10х суток по 120 мол до 3-х мес кушать... у нас было все по разному когда 90, когда 120, а когда и 150 и спал по 5-6 часов.. если ребенок столько кушает, значит ему столько надо (как мне говорила педиатр) при условии, что он не срыгивает очень много
0
22.09.2011
Ответить
мдаа...как я понимаю, нет чётких норм, есть индивидуаная позиция которая хороша для каждого в отдельноти! ну, и это тож вариант! спасибки!
0
22.09.2011
Ответить
Мне врач сказала ребёнок должен съедать одну пятую от веса разделённую на число кормлений.
А ваша малышка обжорка однако
0
22.09.2011
Ответить
сколько надо знает только малышка ваша, и кушает она норм, не переживай.у меня бывало пару раз и 5 часов спала, я уж думала будить кормить... запереживала, потом сказали это норма. и если она голодная то сама попросит и проснетьси
0
22.09.2011
Ответить
На ГВ не считают граммы. Смотрят по набору веса ребенка, по количеству пописов в день (в норме не менее 12, тогда молока хватает при условии, что водой не поите). И кормят на каждый писк. Вообще грудное молоко уваивается за 20 минут, поэтому ребенок может есть бесконечно - сколько переварит его организм. Плюс чередуют груди - пусть сосет одну не менее 3х часов - чтобы высасывала заднее молоко, которое жирное и которое по сути и является пищей.
0
22.09.2011
Ответить
Вот, очень важные критерии вы назвали, сколько писяет....и писяет она, за троих))) впрочем, как и кушает)))) Да ,и сосём мы грудь одну на протяжении трёх с половиной часов, так и есть!!! Всё это работает! спасибо!
0
22.09.2011
Ответить

однозначно!))))